Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Продвижение интернет-магазина

Автор
СообщениеПн, 02 Ноя, 2015 18:13

Продвижение интернет-магазина

Ищу работу по продвижению вашего интернет-магазина (товара). Оптимизация под поисковые системы, продвижение в социальных сетях, контекстная реклама. На все вопросы детально отвечу при встрече. тел:0959172449
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2016 11:24

Добрый день, я месяца два назад так же сидела на форумах и искала работу, но потом поняла, если я не могу ее так долго найти то возможно со мной что то не так, а не с роботодателями. И поняла что мне к сожалению не хватает знаний чтобы стать настоящим профи. Решила пойти подучится, и передо мной пал выбор: либо второе высшее образование, но это долго и дорого, либо же искать альтернативные варианты, например курсы, я посоветовалась с семьей и решила все же выбрать курсы, их сейчас конечно пруд-пруди, но мне к счастью посчастливилось найти хорошие СЕО курсы по поднятию сайтов и оптимизации их в поисковых системах seо-akаdеmiya.cоm. Вы знаете, мне там очень помогли и отнеслись со всей душой, и вообщем то уже появились первые клиенты, пока работаю дома, надеюсь в дальнейшем все будет хорошо!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2016 13:12

Re: Продвижение интернет-магазина

Тугар говорит:
Ищу работу по продвижению вашего интернет-магазина (товара). Оптимизация под поисковые системы, продвижение в социальных сетях, контекстная реклама. На все вопросы детально отвечу при встрече. тел:0959172449
Теперь у нас на форуме больше спама появиться? )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Дек, 2018 10:17

Вы серьезно готовы платить деньги незнакомому человеку, который сидит себе и дома типа продвигает сайты? Да он же не несет никакой ответственности за выполненную работу и ваш сайт может надолго попасть под санкции ПС. А вы потратите деньги впустую и потеряете сайт. Так что идите лучше к профи в https://ag.marketing/ и знайте, что ваши деньги будут использованы не напрасно. А результат не заставит себя долго ждать.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: