Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Путешествия по России

Автор
СообщениеПт, 23 Ноя, 2018 20:54

Путешествия по России

А вы любите ту страну, тот город, в котором вы живете? Я, например, люблю, и считаю, что в моей стране очень много достопримечательностей, которые стоит посетить в первую очередь, чем ездить куда-то заграницу. Я сейчас в отпуске, поэтому я как раз нашла время, чтобы сделать путешествие по России. На сайте http://russiantrips.ru/ посмотрела и записала себе все достопримечательности, которые нужно посетить. Хочу поскорее начать
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Ноя, 2018 23:46

Можете начать отсюда https://www.stihi.ru/pics/2015/10/09/5278.jpg
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Ноя, 2018 11:48

Опачки!!! Натали от тебя - не ожидал, молодец. Ув. модеры, посмотрите плз. с какого адреса строчит этА сергей который пишет от женского имени? И просьбочка такая - не пора ли послать писаку в сад? Спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Ноя, 2018 13:17

Че? Это я тут кулюторная сволочь, меня тут все знают, а вообще-то где меня не знают лично, я такие вещи не ссылкой даю, фото.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: