Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что считается спамом на этом форуме ?

Автор
СообщениеСр, 07 Ноя, 2018 11:11

Что считается спамом на этом форуме ?

Что считается спамом на этом форуме и почему не удаляются темы/сообщения со спам-ссылками?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2018 11:54

Потому что форум помер. Карлсон свалил в забугорье.
Тыж разработчик сайтов. Запили альтернативу!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2018 13:22

Так модераторы же были, кроме админов.
Дык и так есть еще несколько местных форумов . Гугл в помощь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2018 17:59

Так а че скулишь? Юзай другие.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Ноя, 2018 19:07

не тебе указывать что мне делать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 7:12

От ты нытик. Как телка прям.
Я с тобой по поводу указаний спорить не буду. Хочешь скулить - скули.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 8:31

Да, спамеров все больше и больше. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 10:01

И еще одно подтверждение что у ватников и вышиватников методичка одна.
у вышиватников - все пропало, зрада, у ватников- нытик, скулеж.
Только ж тема не про политику. Теперь понятно почему тебя диром взяли.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 14:56

а какие местные еще есть форумы ? помню были от провайдеров
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 16:31

jenyjenyjeny говорит:
а какие местные еще есть форумы ?

А черт его знает, знаю только этот.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 17:23

Разработчик сайтов говорит:
И еще одно подтверждение что у ватников и вышиватников методичка одна.
у вышиватников - все пропало, зрада, у ватников- нытик, скулеж.
Только ж тема не про политику. Теперь понятно почему тебя диром взяли.

Слышь, ущербный. Ты давай это, держи себя в руках. У тебя как не тема, так нытье. То ему обленерго затнуло с включением дома. Оно поныло тут и все. Шото изменилось от того, что ты тут сопли развесил?
Пойми, соцсети и месенджеры с групами давно вытеснили форумы. Форумы это как дисковый стационарный телефон. Пониме? Есть пачки групп в соцсетях, телегах, где инфо распространяется в секунды. Ты туда пишешь, а тебе уже накидывают ссылок и телефонов. Я вот сегодня искал малому у кого мебель сделать. Начал в районе обеда. Через 2 часа у меня было 2 десятка страниц с инстаграммов\фейсбуков с фотками работ и контактами мастеров.
Если бы я тут такое проворачивал - то мне бы кинули ссылку Нафани и на этом все. И прошло бы ХЗ сколько времени. А прям щас мне просчитали то, что я хочу уже 6 мастеров из 20. За 4 часа я уже ориентируюсь в цене по городу на данную работу, в материалах и нюансах, ибо это в разы быстрее работает,чем дохлый форум.

ПО делу - предложи Карлсону заняться форумом. Но нет, тыж тупо поноешь и свалишь. Тыж не лох, пусть другие для тебя делают. Ну такой себе совковый мотивчик - все должны мне.

И да, вата, баран, у тебя в голове, а не вокруг.
Диром меня взяли потому, что я не такой ущербный как ты и могу не только сайты клепать, но и всякие другие ништяки. И да, я уже как несколько лет не дир в ККСе.
В моих постах в этой теме про политику ни слова, а рассказ лишь о твоем бабском нытье. Небось еще ноешь, шо в подъезде написяно бомжами, а скинуться на дверь с кодом не хочешь. Пусть не точно, но ты понял о чем я.
Не болей, Олежа. Все будет добрэ. И у тебя эта напасть пройдеть Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 19:37

тебя забыл спросить что мне писать на форуме.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 22:10

Ми-ми-ми. Иди к мамке под юбку и не сопливь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2018 6:58

Ну ты и клоун .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2018 8:35

Давай сделаем хронологию твоих соплей в этой теме.

Ты вопрошаеш - сх*яли спам не чистится. Я тебе говорю - форум подох, админу Карлосну - это так, по свободе занимается. Понимаешь? Никому не интересно юзать форум. Он громоздкий для телефона, т.е. неудобный в пользовании на девайсах. Оттого и народ разбегается по соцсетям давно и без поворотно. Фэрштейн?
Если подкинуть сюда результат работы Карлсона, точнее его забивания из-за нехватки времени\ресурсов, я предлагаю тебе заняться форумом. Но ты и тут начинаешь рагулить, кукожиться и делать морщинки на своем прыщявом лбу. Типа - "а чо я то? Я хочу писать на форуме и чтоб на нем было збс".
Наш форум имеет настолько унылый древний движек и дизайн, что плакать хочется. Я смирился, я просто пишу тут ради прикола. Не более. Юзать его как инструмент(даже продаж) - я давно перестал. Ибо не работает. В группах и лох.уа разлетается быстрее.
Но ты же хочешь чтоб тебе сделали збс форум. Отвечаю - не сделают. Некому. Совсем некому. Тут либо ты, либо никто. Но по сути тебе оно тоже нах не надо. Угадал? Ты просто пришел сюда поныть и пожаловаться, что админам пох. Да, чувак. Админам по большому счету пох. Это правда.
Я доходчиво объяснил? Или что-то еще осталось за гранью твоего понимания?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: