Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где можно купить или заказать мини-ролеты или римские шторы?

Автор
СообщениеВт, 27 Май, 2014 21:41

Светлова говорит:
Мышка с сЫром
не могу понять про струны, Жанна, а сфоткай, что оно такое? у меня есть портняжные ножницы на пару кило длинной в полметра, обижаешь Smile)))))))))

пока я тут появилась вроде бы все объяснили)
по поводу падающих штор - прошло 2 года и таки рухнула на прошлой неделе одна, но которая была на скотче из комплекта. приклеили на новый скотч и висит дальше.
кстати, затемнение у штор, которые у меня максимальное, с наружной стороны (к стеклу которая) еще отражающая поверхность от солнца. если делать с напуском - будет хорошо
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2014 21:51

Я ж таки не выдержала и нагреблась ролет в детскую спальню и на кухню, просто еще так совпало удачно - был в Эпицентре размер на мои окошки сантиметр в сантиметр. Пока повесила только на открывающиеся половинки (обшиваемся снаружи утеплителем, жду, когда они закончат, чтоб перемыть окна) - гуд, очень мило получилось. Направляющие пока не мантулила, да и в комплект они не шли, хотя, мне кажется нет смысла их докупать отдельно, если сильно захочется - самостоятельно легко можно сделать. Пока посмотрю, не критично, разве что сделаю их на открывающиеся створки, чтоб в положении "проветривание" не отвисали, хотя вроде и так ниче смотрится.

По поводу липучек, муж разрешил и сказал что просверлит рамы %) но я решила - пока на липучки прилеплю, как только отвалится - сразу присверлим

цена вопроса - около 200 грн за полотно, на окошко два полотна таких.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Сен, 2014 13:55

Слепила из того, что было

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Сен, 2015 12:19

Нафаня говорит:

Ну как солнышко сильно через них светит?

СообщениеПт, 18 Сен, 2015 14:16

Здесь большой выбор рулонных штор, римских штор, роллет - есть очень эффектные и оригинальные варианты плюс возможность выполнения заказов индивидуально.

А по поводу затенения - для себя я выбираю римские шторы, потому что они не скрадывают пространство (а квартира у меня небольшая), но чтобы солнце не било в глаза, наклеила солнцезащитную пленку. Примерно такая ниже на фото
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Янв, 2016 10:00

Нафаня говорит:

очень красиво получилось, я тоже на кухню шила шторы сама, ткань покупала со специальными пропитками, чтобы не впитывала запахи, (я любитель жарки что-то), модель спёрла с этого сайта и у них же заказала ткань, ну примерно такая модель у меня
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Окт, 2017 22:09

берёзка говорит:
Нафаня говорит:

очень красиво получилось, я тоже на кухню шила шторы сама, ткань покупала со специальными пропитками, чтобы не впитывала запахи, (я любитель жарки что-то), модель спёрла с этого сайта и у них же заказала ткань, ну примерно такая модель у меня

А у нас вот такие шторы на кухне:

Заказывали в интернет магазине Allagio. Здесь https://allagio.ua/posts/sovremennie-shtory-dlya-kuhni-modnie-trendi-2018 огромный выбор современных штор для кухни, самые модные тенденции 2018 года. А вы смотрели в этом магазине? Можно купить интересную штору и совсем недорого.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2018 18:45

Я бы рекомендовала Вам заказывать рулонные шторы, причем через интернет. Вот есть отличный магазин https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/. Рулонные шторы хороши тем, что ткани пропитываются специальными составами, которые отталкивают пыль. По плотности можно выбрать любую ткань, цвет, светопропускание.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: