Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

бальница нам паможет!

Автор
СообщениеПн, 27 Фев, 2006 9:56

бальница нам паможет!

в воскресенье сын упал и порезал ладошку стеклом.
кровяха, слезы, перекись, бинт, такси, обласная больница.
попросил теток заглянуть в рану и почистить если надо. ну и перевязку сделать. отказали. на том основании, что у них иголки толстые и ехать нам надо в детский травмопункт на кущевке. я был слегка ошарашен таким ответом. но сын плачет, кровь идет. мы просто пошли домой и перевязку я делал сам.
вот такая херня случилась.
не знаю как прокомментировать. злой теперь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Фев, 2006 10:05

Чё тут сказать.. Мудаки везде встречаются. Даже в юбках. А к врачу сходить всё ж не помешало бы.. У меня сын где-то палец неслабо так рассёк, так пару дней молчал, а мы и не видели. Хорошо, относительно вовремя спохватились - жена рану потом вычищала, не особо приятно по подживающему.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Фев, 2006 14:31

ИМХО, можно сходить и накатать жалобу на имя начальника. Виноватых на первый раз не казнят, но за ж.. немного возьмут. В следуючий раз будут по другому смотреть. Хотя читсто по-человечески мне их не понять.
Сейчас идет переход на семейную медицину. По идее человек в случае чего сразу обращается к семейному доктору и он уже решает или помочь самостоятельно, или требуется вмешательство другого специалиста. В данной ситуации было бы очень кстати.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Фев, 2006 18:19

ага, поможет... щасссс...

неделю назад прихватила мышца грудная какая-то то-ли простудил то-ли защимило, фиг его знает.

короче вздохнуть не могу нормально, до ребра одного дотрагиватся не могу - боль дикая,любое более-менее амплитудное движение -капец, на больше чем пол-вздоха вдохнуть не могу- та же боль...

пошел в ближайшую поликлинику, на попова - в регистратуре сказали шя не к ним прописан и шоб топал в свою поликлинику, как я не объяснял шо мне хреново, никого не %бет, ну думаю писец... прошел без всяких направлений к этому... терапевту, думаю хоть спрошу шо со мной, бо сам без понятия шо и как схватило... та короче послала меня в регистратуру опять... или сказала шо можете пройти к нашему дежурному врачу какому-то, но правда уточнила шо его седня нету...

короче вышел я из той поликлиники, выматюкал регистратуру по-поводу что нада здыхать в округе своего места прописки...

поперся домой за паспортом, поехал потом в свою 3ю поликлинику в которой я был один раз много лет назад , да и карточки у меня там не было (выписывал рецепт на разбитое стекло в очках) а еще оказалось что туда ни одна маршрутка не ходит, топал по ул.шевченко пехом , а мне там сказали шо терапевт вашего участка уже уехал домой и меня могут принять тока по направлению из скорой помощи... ну думаю капец, от так еще попосылают немного и до скорой недолго останется...
вобщем пробрался к терапевту опять , потом меня попосылали и на экг и на узи Shocked и куда тока можна а потом аж к невропатологу, тот меня пощупал, поколол иголкой, побил молотком резиновым и сказал шо это у меня шото типа мышечного невралгизма или простудилось или просквозило, короче фиг его знает. написал кучу матюкав по-докторски и послал меня опять к терапевту... там вощем по закорлючкам мне выписали кучу таблеток, и одну мазь... сумой на две сотни гривен... ну думаю фиг с вами, купил половину, на вторую слава богу решил почитать от чего ж те мази и таблетки - куча обезбаливающего, чего-то ваще левого чуть ли не от камней в почках...
короче налечился... потом пошел, сам купил мазь зверскую на яде каком-то согревающую, взял на работе у бухгалтера биоптрон, прогреть те мышци чи нервы чи шо там потянуло, попустило немного...

короче опять лечился тем шо под руку попадется... медицина у нас ого-го, поэтому не жалею что за все время, не считая децкой поликлиники, не был ни разу в больницах и поликлиниках, а лечился сам, подручныме средствами...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Фев, 2006 19:50

Меня, как-то в этой самой поликлинике №3 направили к гинекологу, когда я с больным глазом пришла.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Фев, 2006 20:04

А жаловаться надо, иногда помогает. Я вот, жалею, что одного лора в той же поликлиничке не «научила». Он при свой красоточке- медсестре поумничал: « уши чистить надо», сказал: «пробка». Ну так я ещё пару дней боль терпела, вконец оглохла. Уже в областной больнице выяснилось, что никакая не пробка, а двусторонний отит, а когда обследовали « на глухоту», оказалось надо ещё и оперировать. Благодаря профессионалам, а они в Кировограде ещё есть, операцию делать не пришлось, и слух постепенно восстановился.
А когда дело касается детей, так это, вообще, обидно!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Янв, 2010 18:56

Даа...Не зря я сама лечусь дома до последнего,а уж если припекает: то только к стоящим врачам. Хотя одна очень пожилая врач пыталась сбить с меня денюжку за группу,которую выписали моему ребенку в г.Киеве.Так что нашим медикам уже и Киев не указ. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Янв, 2010 19:40

От же ж... тему подняли. Щас бы нам те проблемы :(
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Ноя, 2018 9:37

Все как всегда. При любых травмах нужно всегда обращаться к врачам.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: