Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Автор
СообщениеСр, 29 Авг, 2018 15:11

Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Вы впервые посетите Стамбул, или закупаетесь уже давно но только
в районах Лалели Аксарай и Османбей, но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более
низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам, производителям конкретного направления. Найду любую информацию. Отвечу на любые вопросы.
Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли.
Собираю информацию. Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город
если в нём уже есть мои заказчики. Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество
не изменится. Уже более 10 лет проживаю на территории Турции. 6 лет занимаюсь оптовыми поставками товаров в страны
СНГ непосредственно под заказ клиента. Работаю только с проверенными карго компаниями.
Если Вас заинтересовалo моё предложение то на все вопросы отвечу по адресу stok.turkey@gmail.com
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2018 13:38

Благодаря Елене, я купил супруге практически новый гардероб на осень по просто смешным ценам! Все вещи красивые, модные, оригинальные.
Теперь супруга никак не дождется отпуска, что бы выгулять самые красивые осение наряды!
Советую всем, кто решил поехать в Турцию на шоппинг выбрать Елену как персонального стилиста и шоппера!
Леночка, спасибо вам за труд, заботы, за ваше терпение и бесценные знания! Надеемся на новую встречу зимой!

Последний раз редактировалось: alyak (Ср, 19 Сен, 2018 10:04), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2018 10:01

Были в Турции этим летом. Очень благодарны Елене за качественную и профессиональную помощь в поиске и выборе
одежды. Получили огромное удовольствие от ее работы и общения с приятным и интеллигентным человеком.
Елена, большое спасибо!!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: