Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кофе, чай или какао?

Автор
СообщениеПн, 18 Сен, 2017 19:19

Утром пью кофе, в остальное время чай.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Авг, 2018 10:29

И я не могу представить свое утро без кофе. А во в остальном я себе отказываю, слежу за фигурой и здоровьем. Гораздо полезнее в течение дня пить обычную воду. Нам привозится вода для дома, поэтому с качественной водой проблем нет. На работу всегда брала, но сейчас и тут необходимость отпала - стали заказывать бутилированную.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2018 22:02

чай с бергамотом очень люблю
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Сен, 2018 18:29

Я конечно люблю кофе ,но сильно увлекаться нельзя .Конечно, говорят, настоящий кофе – это в зернах. Но для меня слишком крепкий и давление повышает не хило ,когда и так оно повышеное . Люблю чай больше чем кофе из трав и фруктов и полезно и вкусно .Открыл недавно нереально вкусную смесь натурального фруктового чая из кизила, боярышника, каркаде, шиповника полезен для всего организма ,особенно для мужчин ,заказываю в интернет- магазине https://torbafood.com.ua/ ,он там так и называется "Мужская сила" ,вкусный и полезный .А если оптом брать ,то еще и выгодно выходит .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2018 12:20

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2018 0:00

Кофе и какао!! не люблю чай.. уж лучше кипяток пить...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2018 15:41

я вообще не пью кофе. Не люблю его и не хочется. запах нравится, но не более. пью чаи.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: