Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дорога на Одессу

Автор
СообщениеПт, 08 Сен, 2017 9:29

Дорога на Одессу

Как с дорогой сейчас ? Делать крюк - Кировоград-Умань а потом по М-05 до Одессы или есть другие варианты, чтобы добраться с комфортом ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Сен, 2017 10:27

С комфортом - только так. Кишиневская бетонка уничтожена в Николаевской области.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Сен, 2017 12:04

+1
Ехал через Умань и поехал бы еще раз то же дорогой, если придется
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Сен, 2017 20:52

Умань. 100%
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Окт, 2017 13:26

Благодарствую. Пойду через Умань (к теще нужно ехать)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Окт, 2017 22:06

НДМГ говорит:
Благодарствую. Пойду через Умань (к теще нужно ехать)

только внимательнее на дороге, особенно после Большой Виски, в районе Пятихаток и перед Новоархангельском, эти участки оставляют желать лучшего. Ну и Черкасская область
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Мар, 2018 21:48

я ехал по єтой дороге, вполне нормальная дорога там, можно смело ехать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2018 11:09

В восиятском тоже можно ехать))) Толку правда... По факту в Одессе(точнее области) дороги пздц. Еще хуже чем в нашей области. Субъективно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Июл, 2018 12:18

Подскажите, как в данный момент лучше всего ехать в Одессу? Рассматриваю вариант выезда на трассу Киев-Одесса в районе Агафеевки. Либо по этой же трассе, но с поворотом на Первомайск и выездом на киевскую трассу возле Кривого Озера. Судя по навигаторам, во второму случае состояние дороги получше. Подскажите, кто ездил недавно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Сен, 2018 21:02

Я не знаю, просто брал такси.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Окт, 2018 14:21

И я на такси езжу, пока своего автомобиля нет и не предвидится. Чаще всего беру "Оптимальное такси" https://optima.fm/ , сложностей не возникало. Бывает правда, что шофёр задерживается, но в случаях непогоды - это простительно. Больше 10 минут не ждал ещё, а если бы было дольше - пришлось бы искать другой вариант. Работает служба в разных городах Украины.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Окт, 2018 17:21

Gregor говорит:
И я на такси езжу, пока своего автомобиля нет и не предвидится. Чаще всего беру "Оптимальное такси" https://optima.fm/ , сложностей не возникало. Бывает правда, что шофёр задерживается, но в случаях непогоды - это простительно. Больше 10 минут не ждал ещё, а если бы было дольше - пришлось бы искать другой вариант. Работает служба в разных городах Украины.

Интересно, но на головном сайте такси в Кропивницком - отсутствует. На каких пеньках ты ездил???
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Окт, 2018 16:51

Бывалый говорит:
Gregor говорит:

Интересно, но на головном сайте такси в Кропивницком - отсутствует. На каких пеньках ты ездил???

Спамера не разпознал? )
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: