Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Посоветуйте СТО

Автор
СообщениеСб, 12 Мар, 2016 14:34

Сергей69 говорит:
все так плохо на боше?!заехал фары отрегулировать очередь ,через день.масло в АКПП поменять за неделю записывался.то ли клиенты садомазахисты ,то ли не все так плохо?

ну там реально очереди.
на развал вообще на пару недель вроде
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2016 10:32

kipa192 говорит:
Сергей69 говорит:
все так плохо на боше?!заехал фары отрегулировать очередь ,через день.масло в АКПП поменять за неделю записывался.то ли клиенты садомазахисты ,то ли не все так плохо?

Безнал .

Дык, если ремонтируешь за свои, то важен результат. А если за чужие, то процесс. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Мар, 2016 22:39

Может кто посоветовать рихтовщика? Нужно выровнять одну вмятину, к одному человеку подъехал, он оценил в один день работы, но у него очередь на пару недель, может кто есть хороший и посвободнее
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Фев, 2017 9:20

Может, тема уже неактуальна для ее создателя, но когда я искала СТО, то в том числе читала отзывы и тут. Решила оставить отзыв о VAGTech СТО, что на проспекте Университетский. Они обслуживают автомобили VAG группы, на что мы и купились.
Не понравилось мне СТО. Проблему не устранили (скрип при наезде на кочки), деньги за работу взяли, вариантов решения проблемы не предложили, равно как и компенсацию. Проблема как была, так и осталась после ремонта, машина как скрипела как панцырная кровать, так и скрипит по сей день, но в кошельке на 300 гривен поменьшало. На предложение - хочу, чтобы переделали, я недовольна, сказали, что нужно ставить оригинальные шкодовские втулки стабилизиторов, но не факт, что скрип прекратится. Короче, гарантий никаких.
Персонал приветливый, доброжелательный, но в СТО для меня это не главное. Результат, вот на что я смотрю. А результат только расстроил. Реально деньги в трубу.
И да, в мастерскую просто так не попадешь, что тоже не понравилось. Что там происходит за дверьми – тайна. Но это личный опыт. Судя по всему, кому-то повезло больше, так как запись на это СТО на несколько дней вперед.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июн, 2017 18:22

Ребята, подскажите СТО, или спеца по Subaru в нашем городе, заранее спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июн, 2017 21:05

Проблему опишите .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Июн, 2017 23:00

kipa192 говорит:
Проблему опишите .

Да проблем нет, думаю приобрести Субару Легаси, но мне сказали что у нас в городе нет людей которые умеют их обслуживать...(
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Ноя, 2017 23:36

на садовой если 65 то есть и розвал, и спецы есть. рекомендую
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Янв, 2018 10:12

Re: СТО на Комарова 68

Жить по новому говорит:
Народ не в коем случае, туда не обрадайтесть ремонт тянут, заказывают детали без вашего ведома потом космический счёт выставляют. Кажутся адекватными ,но полный бред..
кадась заехал на эту комарова 68-полные неадекваты.согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Янв, 2018 18:04

подскажите по логанам гараж или сто нормальную
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Янв, 2018 18:17

Какая проблема ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Янв, 2018 21:30

Доброго времени суток! Посоветуйте где сделать плановое ТО авто (АВЕО Т200). Желательно с ориентированием в ценах) Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Фев, 2018 13:08

Позвони по тел. (067) 55-083-48 Олег Александрович, он тебя запишет на ТО и по ценам все расскажет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Май, 2018 17:40

ivan1n говорит:
подскажите по логанам гараж или сто нормальную

kipa192 говорит:
Какая проблема ?

замена грм и по мелочи
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: