Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украина сегодня. Позитив.

Автор
СообщениеЧт, 12 Апр, 2018 19:10

Разработчик сайтов говорит:
Що вы курите .
Когда нет ошибок, признавать/прозревать нечего . Петиция напомнит, если пройдет, о проблеме мусора в городе.
А что способ решения, ограждения сеткой, неправильный, я писал сразу. Потому и написал рассказанное мне о клетке с арматуры .

Согласен, надо биться во все двери
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Апр, 2018 20:28

Да-да, желательно головой. Вдруг что вразумительное в голову придет Idea
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Апр, 2018 12:18

Народний депутат Олександр Онищенко, який ховається від правосуддя за кордоном, заявив про готовність надати НАБУ для експертизи оригінал запису розмови нібито з президентом Петром Порошенком.

Про це нардеп-утікач написав у своєму Facebook
https://www.pravda.com.ua/news/2018/04/20/7178255/
----------------
Интересно как теперь НАБУ проявит себя- возьмет запись, или будет затягивать, как обычно, с расследованием топ коррупции .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Апр, 2018 13:52

как теперь НАБУ проявит себя- возьмет запись, или будет затягивать, как обычно, с расследованием топ коррупции .

Аххахаха )))))
А помнишь тему - кролик беги?
Вроде как ПАПа спонсировал)))

Кто будет спонсировать рекламу - Беги, Петя, беги? Нет таких... Поэтому ответ очевиден Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Апр, 2018 14:20

Ну так Яценюк в Украине номинально остался. А вот с ПАПом. сомнений его бегства с Украины, нет. Интересны обстоятельства бегства- в какую сторону, что оставят с имущества, кто будет "раздевать" , etc .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Апр, 2018 16:32

сомнений его бегства с Украины, нет

Кто осмелится развернуть компанию, влить денег против ПАПы? ПАПа раздел остальных олигархов, поэтому сил(финансов) бодаться нет ни у кого из них на данный момент
Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Май, 2018 13:26

TriX.. говорит:
ПАПа раздел остальных олигархов...

Яким ти був, таким ти і лишився. Балабольчик.

Ось свіженький рейтинг звідси https://focus.ua/ratings/396336/. Петя там навіть не в першій десятці. Ще роздягати й роздягати.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Май, 2018 13:44

Пффф... А ты шо не в курсах, шо рыжий в теме м ПАПой? Чего только стоит формула ВРОТтеДАМ+ Very Happy Very Happy Very Happy И его статки за 17-й стрельнули в 2 раза?
И это, ты тока никаму не говори, но вот тебе за 18-год, где рыжий снова вверх, а Коломойша полысел Wink

Ведь мне не нужно объяснять, что есть те кто ЗА и те кто ПРТИВ. Вот про ПРОТИВ и разговор.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Май, 2018 20:53

katetometr говорит:
Ось свіженький рейтинг звідси https://focus.ua/ratings/396336/. Петя там навіть не в першій десятці. Ще роздягати й роздягати.

Не надоело дурачком прикидываться? Вовка Путен в твоем лягушачьем рейтинге, даже не в первой десятке миллионов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Май, 2018 9:48

Joan Garriga говорит:
Не надоело дурачком прикидываться? Вовка Путен в твоем лягушачьем рейтинге, даже не в первой десятке миллионов.

Категорично не згоден. В рейтингу багатих, середніх чи бідних українців ймовірність зустріти пуйло, я гадаю, прямує до нуля.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Май, 2018 7:10

TriX.. говорит:
Пффф... А ты шо не в курсах, шо рыжий в теме м ПАПой? Чего только стоит формула ВРОТтеДАМ+ Very Happy Very Happy Very Happy И его статки за 17-й стрельнули в 2 раза?
И это, ты тока никаму не говори, но вот тебе за 18-год, где рыжий снова вверх, а Коломойша полысел Wink
Ведь мне не нужно объяснять, что есть те кто ЗА и те кто ПРТИВ. Вот про ПРОТИВ и разговор.

Т.е., "раздел остальньіх олигархов", но не всех, и не тех, а только против, и сам слегка разделся... и не в лотерею, а в картьі, и не вьіиграл, а проиграл.
Как оно все в одной голове вмещается?

TriX.. говорит:
Кто осмелится развернуть компанию, влить денег против ПАПы? ПАПа раздел остальных олигархов, поэтому сил(финансов) бодаться нет ни у кого из них на данный момент

Вагон. Начиная с "вона", включая в себя 95 квартал и до триксов-шмиксов на локальном уровне.
Вот наткнулся в сети на такоє

Як Порошенко контролює медіапростір

И комментарий от Sergii Iesipov
Цитата:
Відомо, що всі ЗМІ в Україні належать олігархам. Олігархи дійсно різні і інтереси в них також, єдине, що їх усіх чомусь зараз об’єднує — боротьба з Порошенко.
Працівники усіх наших ЗМІ — представники «другої древнішої» в своїй антипорошенківський істериці іноді перевершують всі можливі «вражаючі» журналістські стандарти. В історії країни ще не було президента, якого б ТАК поливала геть уся медіа###дота. Всі чотири роки. Від початку до кінця — жодного доброго слова.
При цьому альтернативно обдаровані продовжують наполягати, що «Порошенко домовився з олігархами», ага. Всім би так «домовлятись».
Іноді навіть хочеться, щоб він врешті решт і насправді домовився. Просто щоб з насолодженням подивитися, як ##два буде перевзуватись в повітрі.
Бо ТАК любити гроші, як ви, недорогеньки, і дійсно складно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Май, 2018 8:54

Та ладно рассказывать. "Бедный" ПАП со всех ТВ каналов вещает- и ночью 8 мая и утром 9 мая .
Как то СССР напоминает .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Май, 2018 10:20

katetometr говорит:
Как оно все в одной голове вмещается?

Вот, читай
Цитата:
самому молодому миллионеру в Украине – 7 лет (он зарегистрирован в Черкассах), самому старому – 99 (зарегистрирован в Киеве).

Новость сам без проблем найдешь?
Теперь чисто гипотетически расскажи, как в 7 лет можно стать миллионером? ОФИЦИАЛЬНЫМ! Просто и по полочкам. Крипта(а ныне это самый объясняемый вариант)? Ага, верю, чел купил крипту в 3-4 годика и продал в 7? Пффф... Варианты реальные: наследство. Ок. Как? Тоже по полочкам. Но и это не суть. Для сравнения - Ваши бабушки с дедушками Вам много млн. в наследство оставили? Ну чтоб более понятно стала идея вышенапичатанных мной букав.

В напоследок. Вопрос
а) Почему рыжому дан зеленый свет на формулу вроттедам+?
б) Почему у бени отжали прихфат и давят прочими ништяками?

ЗЫ. Кстати, а как там парад в Киеве? Или все шо движется отправили в Домбабвэ? Или Петро суетнулся и сдал на чермет в ЕС? Тута на днях в Бакалее опять шото горело, это уже оприходовали поступившие джавелины? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ЗЫЫ. Шел 4-й год. Цены растут, АТО переименовали(но толку мало), комуналка растет, минималка тоже(но не поспеваючи за ценами) коррупция не падает, 2 млн официально "чемодан-вокзал-польша" на заработках, по городам кое-где дороги делают, но между городами - ЖОПА. Я вот не так давно по бетонке на Одессу катал, и с Кирика на Киев. Этож пздц тихий. Дорог нет, или обстрелы минометами идут по ночам со стороны РФ по дорогам Украины?? Кстати хорошая версия - подкинь ПАПе и Кононенку.
Скажи ка мне, ПАПкин холоп катетор - когда ж настанет покращення? Сразу после выборов 2019, перед которыми подымут минималку и пенсии? Или придется патирпеть еще срок, чтоб папа и свита нахапалась?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Май, 2018 18:48

Я розумію ваше обурення.
Не кожному тріксу приємно, коли його макають у його ж писанину.

Але: "Петя роздяг олігархів і контролює медіа"... Подвійна брехня у одній фразі - я не зміг "пройти мимо", не втримався.

Про рижого не знаю, про беню всім, хто хоче, відомо. Про 7-річного мільонера - фіолетово.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Май, 2018 20:50

Да вас, патриотов, тут уже макали перемакали. Макать уже просто не в куда Smile
Давай шото новенькое, или минстець уже на макулатуре экономит и методички ботам не выпускает?

katetometr говорит:
і контролює медіа

А вот это вы себе и женушке своей на ужин оставьте, а не мне приплетайте, ок? А если приводиде скрин, что это мои слова- я снимаю шляпу и навсегда валю с форума. Иначе вы - пизд@#ол. Жду скрина.
Страница 61 из 67
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: