Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Про поліцію

Автор
СообщениеВт, 21 Ноя, 2017 8:39

Ясно. Это пиздец, товарищи.

У триха есть, похоже, какой-то опыт езды, права ему подарил не муж, но так трактовать правила?

И вот вам аут на дорогах Украины.
В нормальных странах наши водилы, похожие, на вас, трих, переучиваются. Правда для начала спесь с них снимают. А потом переучивают-доучивают. Часов по 15-20. 40 евро в час. Подобный вам парень - 7 лет вождения в Киеве, в Германии взял 10 часов и пошел на экзамен. Не там вырулил на бане - был послан на повторный экзамен. Который, правда, сдал. После еще 5 часов. Итог: 15 часов
И очень хорошо, что не везде наших лихих пацанчиков и девочек допускают к дорогам. А то безвиз ввели, еще и ездить разрешат - ну нафиг.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Ноя, 2017 18:02

lomtina говорит:
У триха есть, похоже, какой-то опыт езды, права ему подарил не муж, но так трактовать правила?

Мадам, будьте попроще.
Я еще раз повторяю свой вопрос:
Цитата:
законах и подзаконных актах нет понятия "человек еще не начал идти, а только собрался". Раскройте с точки зрения юриспруденции.

А так же
Цитата:
Что такое проезжая часть?

Без слюнобрызг. Чисто по действующему законодательству. Я жду.

lomtina говорит:
В нормальных странах наши водилы, похожие, на вас, трих, переучиваются

В нормальных странах, для начала, все исполняют закон. Давайте и мы будем его исполнять, а не придумывать отсебятину. Ок?

lomtina говорит:
Подобный вам парень - 7 лет вождения в Киеве, в Германии взял 10 часов и пошел на экзамен. Не там вырулил на бане - был послан на повторный экзамен

Еще раз, мы будем чтото выдумывать или как? Я повторяюсь - я езжу по действующим правилам и законам Украины.

lomtina говорит:
И очень хорошо, что не везде наших лихих пацанчиков и девочек допускают к дорогам.

Жаль тока у нас в стране до сих пор мужья дарят права женам и действует безнаказанность за 300-3000 доларов....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Ноя, 2017 18:44

Я вам уже писала, что преимущество - это факт. Он или есть, или его нет. Есть преимущество - есть право на первоочередное движение.

Я никак не пойму ваше представление. На каком основании пешеход начинат двигаться?
Начал двигаться- появилось преимущество? Собрался двигаться, но не двинулся - нет преимущества? Так, по-вашему?
Ну и кстати. Мужик на видео двигается, обратите внимание. Но это уже не так и важно, правда?

Закон в своей стране я соблюдаю. Хотя его соблюдают не все. Потому и права складывают на полочку и чешут на работу на поезде.
A подобные вольности в трактовании правил с с игнорированием пешехода вам стоили бы от 80 до 120 евро плюс пункт в книжечку за раз. Но вы же в Кировограде - там за непропущенных пешеходов рублем по карману не бьют. Хотя Украина - это Европа, так что лучше пропускайте тех, кому положено преимущество.

По поводу цен дискутировать не буду - тут вы осведомленнее меня.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Ноя, 2017 23:47

lomtina говорит:
есть право на первоочередное движение.

А есть право на первоочередное стояние?

lomtina говорит:
На каком основании пешеход начинат двигаться?

В ПДД все есть, я уже неоднократно приводил пункты с выделенными тезисами.

lomtina говорит:
Начал двигаться- появилось преимущество? Собрался двигаться, но не двинулся - нет преимущества? Так, по-вашему?

Нет, не так. Ступил на зебру - все, рулим по вашему. Пока он не на зебре - увы ах, вы в пролете со своими домыслами и хотелками Smile

lomtina говорит:
Ну и кстати. Мужик на видео двигается, обратите внимание. Но это уже не так и важно, правда?

Греется? Танцует? Прохладно ж, осень на дворе. Он на пешеходном ли разделительной танцует?

lomtina говорит:
Потому и права складывают на полочку и чешут на работу на поезде.

Ну мои права лежат у меня в бардачке машины.
интересная однако у Вас работа - на поезде добираться....

lomtina говорит:
A подобные вольности в трактовании правил с с игнорированием пешехода вам стоили бы от 80 до 120 евро плюс пункт в книжечку за раз.

Уж поверьте. У меня нет ни единого нарушения. Все что были выпсаны - скасованы в суде. Так что вы снова мимо кассы.

lomtina говорит:
Хотя Украина - это Европа, так что лучше пропускайте тех, кому положено преимущество.

Я езжу ибуду продолжать ездить по діючим правилам дорожнього руху та по діючому законодавству України. Мы ведь правовое гос-во, верно? А вы вот дальше придумывайте.

lomtina говорит:
тут вы осведомленнее меня.

За последние 10 лет - 0(грн) штрафов выплачено. За время существованя новых мусоров - 0 протоколов составлено. Все разносятся на месте, ибо набрали тыда олухов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Ноя, 2017 20:21

Если Трикс решил что то доказать,то он это докажет обязательно. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Ноя, 2017 22:20

Наивная.
Здесь еще никто никому ничего не доказал.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Ноя, 2017 9:19

А за всех не надо..гордыня это и самомнение..мне вот кое что доказал. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Ноя, 2017 20:15

Аж страшно становится от таких слов.....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Янв, 2018 19:07

Услышав стрельбу, соседи вызвали полицию. На место прибыли участковый и два оперативника из Приморского отдела полиции. Дорошенко начал стрелять и по ним. Один оперативник получил пять пуль в упор, второй был ранен в бедро, участковый — в грудь.
http://dumskaya.net/news/strelba-na-novoselskogo-pered-stolknoveniem-s-po-081619/
--------------------------
Большая зарплата умения не добавляет .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Фев, 2018 9:47

BOЛЯ говорит:
Если Трикс решил что то доказать,то он это докажет обязательно. Very Happy

Зазвичай це закінчується появою нового trixХХ Laughing

І про поліцію 18 февраля 2018 г.Кропивницкий трас,беспека. Всетодже брихун Шинкаренко.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Фев, 2018 20:12

katetometr говорит:
Зазвичай це закінчується появою нового trixХХ

это никак мне не мешает отстаивать свою точку зрения, которую я всегда подкрепляю законами и подзаконными актами. В отличае от оппонентов, которые мелят порой дурныци.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Фев, 2018 23:33

У нас в Кировограде патрульная полиция еще не скоро заступит на дежурства.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Мар, 2018 8:57

Были "гости" в частном дворе , ничего не пропало. Полицию решил не вызывать. А у соседа вынесли все. Еле уговорил соседа вызвать полицию.
У меня тоже взяли заявление по их собственному желанию. Понимаю что это просто слова, но лейтенант сказал- что вызывать полицию нужно всегда, особенно если есть следы нахождения посторонних лиц на частной территории . Это поможет выявить преступников.
Только мое мнение, что кражи и грабежи увеличились из-за прекращения патрулирования районов экипажами полиции, как в самом начале создания новой полиции.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Мар, 2018 10:18

ого
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Мар, 2018 11:38

Полиция Черниговщины задержала часть большой воровской группы, которая грабила элитные особняки в нескольких областях.
https://censor.net.ua/photo_news/3056353/politsiya_chernigovschiny_zaderjala_chast_bolshoyi_vorovskoyi_gruppy_kotoraya_grabila_elitnye_osobnyaki
-------------------------
А местная полиция летом прошлого года тоже задержала группу воров, но меньше не стало .Может пора уже думать о том как сберечь граждан от преступников, а не думать что мало платят .
Страница 23 из 24
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: