Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Детские садики

Автор
СообщениеПт, 12 Авг, 2016 15:23

Всем здравствуйте. Сейчас выбираю детский сад для ребенка, пойдем на следующий год летом, 2 года будет. Прошлась сегодня по трем садикам "Ягодка" 60, "Березка" 31, и "Аленький или красный цветочек"73. В 60 приятная заведующая , приняла и ответила на все мои вопросы. Впечатления - садик как садик. В 31 заведующая в отпуске, пообщалась с воспитателем. Впечатления- уютный дворик,готовят детям на диете отдельно, это плюс, так как мы аллергии((. В 73 заведующая грубовато ответила мне , что развлекать меня не будет и никакой инфы сообщать тоже не будет, ищите все сами на сайте и спрашивайте у родителей,. Впечатления очень не хорошие, неприятные, хотя изначально он был первый в списке моем по желанию туда пойти. Так и не выбрала.. может сейчас кто то ходит в один из этих садиков и может поделиться опытом? Отношение к детям в первую очередь интересует.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2016 21:09

хорошо хоть что есть выбор..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Ноя, 2016 3:44

Хочу спросить у родителей: а с вашими детьми гуляют в детском саду? Мы пошли в 3 сад и ситуация с прогулками катастрофичная! Это что сейчас нормой считается? За прошлую неделю детей ни разу не вывели на свежий воздух!!! Да, уже осень, но гулять нужно все равно. И зимой тоже. Возле нашего сада дети встречаются крайне редко. Не знаю что делать, кому жаловаться. Как обстоят дела в других садах?? Думаю перевестись, но кто даст гарантию, что в другом месте гулять будут?

Последний раз редактировалось: redpepper (Пт, 04 Ноя, 2016 14:30), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Ноя, 2016 8:27

Не гуляют,ни сейчас, а за зиму вообще молчу…
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Ноя, 2016 8:31

Офигеть! В 29, куда моя ходила гуляют постоянно, разве что град с камнями. Ну реально, только по очень, очень плохой погоде не выводили. И сейчас бегаю мимо них-гуляют!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Ноя, 2016 14:29

29 сад нам далеко. Подойдет 14 или 62. Вроде переводить куда-то не хочется, тут уже все взносы, ремонты оплатили. Да и вообще дело не только во взносах. Если бы я знала, что где-то 100% гуляют, никаких денег не жалко. Это же для детей и их здоровья самое главное. Кому полезно сидеть в 4 стенах целый день? Помню, в детстве мы с воспитательницей всегда гуляли, и зимой и летом. 3 раза в день!!! Сейчас это кажется чем-то нереальным. Утром нас воспитательница встречала на улице, потом днем прогулка и вечером родителей встречали на улице, гуляли. Если не выходили, то только в очень плохую погоду. И мама говорит особо не болели. А что сейчас?? Все болеют без остановок... За детей обидно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Ноя, 2016 14:50

В Вишенке гуляют часто, в Орлятко тоже гуляют в такую погоду, но по наблюдениям меньше, чем в Вишенке, однако пеняют не на плохую погоду, конечно, если не откровенный ливень на улице, а на учебный план, с 1 сентября занятия же: английский, хореография, физкультура, музыкальное ну и общеобучающие
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Ноя, 2016 15:14

redpepper
В 48-м когда моро на улице, то не гуляют. Летом 2 раза гуляли (утром и с 16 часов)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Ноя, 2016 0:04

Нафаня говорит:
Офигеть! В 29, куда моя ходила гуляют постоянно, разве что град с камнями. Ну реально, только по очень, очень плохой погоде не выводили. И сейчас бегаю мимо них-гуляют!
Сегодня была в 29 саду, града с камнями не было))))) Воспитательница говорит няне:одеваем, хоть на 15 на воздух выйдем. Вот так вот.
А еще она говорит:зависит от призыва Laughing . т.е от родителей тех детей, которые у них набраны в конкретной группе, в этот раз, говорит половина родителей не очень-то и хотели, чтоб дети гуляли. Но у них не пропетляешь Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Янв, 2018 4:09

А кто-то устраивал ребенка в детский сад в районе Крытый рынок-Европейский? Может, знакома ситуация с частными садами, если не выйдет с государственным - типа Виктории П?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2018 11:07

Подскажите кто что знает про частный сад Виктория П - цена, условия и тд?
Страница 44 из 44
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: