Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ленивые голубцы.

Автор
СообщениеСб, 19 Сен, 2015 19:27

Ленивые голубцы.

Как приготовить ленивые голубцы. Видо приготовления по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=SYxgezHEZC4

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Май, 2016 4:20

На котлетки похожи. А вкусные хоть?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2016 8:15

sovushka, спасибо, что апнули тему. Как то пропустил её.
Вчера готовили по этому рецепту. Получилось обалденно!! Жена взяла с меня слово, что обязательно напишу отзыв и поблагодарю автора. Светлана - СПАСИБО !
Это реально очень вкусно. С 1 кг мяса такой большой выход вкуснятины - просто класс, спасибо.
Не поленились, сели на велосипеды, прокатились к дочке с зятем, насладились прогулкой и отвезли им ужин Smile
Всем рекомендую!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июн, 2016 12:55

sovushka говорит:
На котлетки похожи. А вкусные хоть?

Я тоже делала, очень вкусные получаются
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июн, 2016 19:05

ОМГ..., Настя-Света, что вы знаете про лень? Laughing Ярешила сегодня сделать ленивые голубцы, вспомнила, что Happymen, отписывался, хвалил, а я ж ему доверяю Wink . Зашла, посмотрела..., Happymen, у тебя жена не только красавица, но и трудолюбивая, аки пчела!!!!! При стольких телодвижениях для приготовления этих "ленивых" голубцов, мне проще сделать обычные Laughing , не ленивые голубцы.
Пока жаряться котлетки-голубчики, потом помоеш плиту, от того что масло брызгало, а потом протвинь-духовку, то как раз и накрутишь. Ну и излишнее "жареное", которым изобилует украинская кухня.
Я, конечно, МК точно не сделаю, ну, т.е, я не критикую, я просто пишу свое видение.
Мои ленивые голубцы-совсем ленивые, они каждый раз по разному делаются, в зависимости насколько мне лень Laughing . Могу слоями капусту-фарш с рисом в казанок выложить, могу тефтельки сделать и капустой переложить. Рис не варю, лениво)))больше воды доливаю. Но не потом, Wink а сразу делаю много соуса и сразу пробую его на соль, тогда оно равномернее, ну если не хватает потом, конечно могу долить.
А вот фарш пробовать,
Цитата:

Только убедительно вас прошу НЕ ПРОБУЙТЕ сырой фарш!

действительно-брррр...
А еще мне кажется на РКС может вам сделать отдельную тему с рецептами? Вести ее регулярно, не только рецепты кидать, может еще что-то интересное постить?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июн, 2016 19:44

Нафаня, спс за похвалу, приятно. Мы готовили вместе, поэтому особо никто не устал. Ну и плюс готовилось под мартини и коньяк Smile Было весело и не принужжденно. Часто занимаемся кухней вместе, так быстрее и вкуснее. Или у кого есть свободное время, тот и готовит )))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Июн, 2016 19:57

Happymen говорит:
Нафаня, спс за похвалу, приятно. Мы готовили вместе, поэтому особо никто не устал. Ну и плюс готовилось под мартини и коньяк Smile Было весело и не принужжденно. Часто занимаемся кухней вместе, так быстрее и вкуснее. Или у кого есть свободное время, тот и готовит )))
пфф, я ж говорю, трудяги! Я бы под мартини точно ничего уже не готовила!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2016 6:51

а мои любимые "ленивые" - совсем ленивые, в семье называем "кошаче їдло" - размазня тушеная)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Июн, 2016 23:57

Ленивые реально, берете капусту, берете фарш и томат, в форму на дно слой капустных листов, потом слой фарша, слой томата, слой капусты, слой фарша слой томата, слой капусты, сметану и в духовку, ВСЕ
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Ноя, 2016 9:44

Я тоже как-то готовила ленивые голубцы, моим не очень понравилось( Мама не заморочилась)))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2017 18:33

а для меня заворачивать напряг)потому любой другой вариант лучше)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Сен, 2017 15:52

Я делаю совсем ленивые, в листочки не заворачиваю.)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 0:05

Есть штука такая она заворачивает сама фарш в листья. Очень удобно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Дек, 2017 0:09

Пробовала готовить по этому рецепту-все вышло!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Янв, 2018 22:47

мне не нравятся эти голубцы....
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: