Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

nokia 3310

Автор
СообщениеЧт, 19 Окт, 2017 16:35

nokia 3310

Меняю nokia 3310 на 2 рабочие сим-карты (1 киевстар, 2 - водафон). Можно с нулевым балансом, главное, что бы были активные.
Телефончик старенький, потертый, бывают небольшие глюки, но в целом работает. Кому интересно - пишите

Фото телефона:

https://prnt.sc/h0tdex
https://prnt.sc/h0tdlh
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2018 11:36

Сегодня существует огромное количество разнообразных законов, правил, актов и постановлений. Обычному человеку, не обладающему специальными юридическими знаниями и навыками, разобраться во всем этом достаточно сложно. Именно поэтому качественная консультация по вопросам правового характера – одна из самых востребованных услуг при продаже недвижимости, ведение трудовой книжки или, например, при оформлении права собственности. Обратились в ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они профессионалы. Хочу поблагодарить юриста, который помог решить мой семейный вопрос. Мой уже бывший супруг перестал платить алименты. Расходились мы в нормальных отношениях, поэтому в суд подавать я не стала. До последнего не теряла надежды, что мне не придется обращаться в суд… Но, увы. Для помощи в составлении иска обратилась в этот центр. Спасибо! Надеюсь, больше не придется сталкиваться с такой проблемой.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2018 9:53

Компания выполняет разнообразные сервисные услуги и ремонт кофемашин Крупс в Москве по приемлемой стоимости и кратчайшим срокам. Только в нашей организации Вы найдете дипломированных инженеров по ремонту кофемашин Krups, которые устранят неисправности без особого труда. Сервисная организация отпускает все услуги без наценок, а на использованные в работе запчасти выдает специальные гарантийные документы, по которым Вы можете обратиться к нам повторно в случае непредвиденной ситуации. Оформить курьера для перевозки кофемашины можно через онлайн-форму или связавшись с оператором-консультантом нашей сервисной фирмы.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: