Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Посоветуйте врача маммолога

Автор
СообщениеСр, 07 Май, 2014 18:48

Mouse говорит:
ясная
в любом Медилене можно сделать,н о я лично больше доверяю Медилену на месте, потому что там врач Третьякова и она очень уж набила уже руку, принимая в онко

хочу поспорить, никто их узистов в онко пока не набил руку, чтобы в так называемой кисте, увидеть активное кровоснабжение, что по факту оказалось злокачественной опухолью, поэтому онко не панацея! а у Третьяковой кроме самомнения ничего не прибавилось Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Май, 2014 18:52

soi
это Ваше мнение, а я у нее никакого самомнения не замечаю, потому что видно, что у нее такой характер, что самомнение там далеко не впереди и не на первом месте у нее...
Это Вам не Богатырь....
в остальном - личное дело каждого, врачи - не Боги... у меня к ним свое осторожное отношение...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2014 9:22

есть в ацинусе маммолог.Кто из вас его посещал?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Май, 2014 12:23

krio, прошло всего-то два года - фигня!))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Янв, 2015 23:23

Нафаня говорит:
Ну человек спросил маммолога я и ответила куда пойти, по своему опыту.Ведь те кто этим занимается каждый день заслуживаю большего доверия,чем те ко пенсионерам прыщи давит.У нас бабце -соседке шов от травмы до ужаса до"лечили" на месте-то,а тут "богатство" доверить надоSmile!
то было не до ужаса, до ужаса когда бабце ногу відхопили , полбедра осталось... Crying or Very sad
Но бабка молодец! Держиться, уже полтора года почти самообслуживается!
В свои 93...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Янв, 2017 23:53

Какие вести с полей? Кто был за последние полгода-че по чем и где?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Янв, 2017 15:15

была на узи в онко 10 числа. там где МРТ Элит. Раньше Медилен я так понимаю там был. записалась за день по телефону на время. до обеда там узист мужчина сейчас а после обеда Третьякова. цена 120 гр кто без записи то говоиит после всех примет все равно. что у врача делается не скажу. к нему не ходила. ходила к другому специалисту то в коридорах в обед людей мало очень. правда в регистратуре десятьк человек было еще.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Сен, 2017 11:34

Апну. Сегодня по телику была инфа, что месячник бесплатного обследования маммологам.
Вчера жена ходила в онко- за 1 день определили рак груди. За очередь и не спрашивал, не знал что такая проблема была раньше , как писали в начале темы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Окт, 2017 13:43

А в поликлинике говорят, что сейчас любой хирург - маммолог. Бесплатно пощупали, подергали и сказали прийти в след году в определенный день после месячных. Раз в году, говорили, в каждой поликлинике можно бесплатно сделать узи груди. Но это бабки на лавочке...не подтвержденная инфа)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Окт, 2017 19:23

Озвучили сумму- 5000 грн за операцию и 2000 грн на лекарства .
в 2015 году в 4 больнице за операцию в травматологии за установку эндопротеза 512 грн . в кассу больницы .
Женщины заботьтесь о себе и берегите себя .
п.с.
А вообщем поиск выдал отзывы, в которых местная онкобольница лучше , чем в Киеве и Одессе.

Последний раз редактировалось: Разработчик сайтов (Вт, 03 Окт, 2017 11:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Окт, 2017 22:37

Масижта говорит:
А в поликлинике говорят, что сейчас любой хирург - маммолог. Бесплатно пощупали, подергали и сказали прийти в след году в определенный день после месячных. Раз в году, говорили, в каждой поликлинике можно бесплатно сделать узи груди. Но это бабки на лавочке...не подтвержденная инфа)

Я тоже раньше думала так. Прихожу, они практически не глядя, раз в буквальном смысле не смотрели, отправляли в ОД, а в ОД говорили, что на месте хирурги только "прыщики" смотреть умеют. Но теперь я по месту и не хожу, когда мне мужа с суставом руки чуть не залечили, то после этого я им свое "добро" и не ношу.
Хотя было бы неплохо раз в год нормальный осмотр по месту жительства.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Окт, 2017 16:22

Разработчик сайтов говорит:

п.с.
А вообщем поиск выдал отзывы, в которых местная онкобольница лучше , чем в Киеве и Одессе.
среди знакомых есть те, кто лечились у нас и те кто в Киеве. Так вот вторые успешно выздоровели и продолжают жить, чего не скажешь о первых(((
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Окт, 2017 18:06

Этот в Киеве ?
Irina говорит:
Разработчик сайтов говорит:

п.с.
среди знакомых есть те, кто лечились у нас и те кто в Киеве. Так вот вторые успешно выздоровели и продолжают жить, чего не скажешь о первых(((

Вряд ли можно сравнить точно, и организмы разные и после лечения мало кто меняет стиль жизни,надеясь на таблетки.
Сотрудник ездил в Киев,разрезали ,врачи увидели что сделать ничего не могут. Сосед не лечился - не было денег . Оба умерли .
ап 12 октября.
Итак сумма 7000 грн. только для старта. Опрос знакомых,которые там оперировались и лечатся, выдал прогноз на 15000 грн.
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: