Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Наше рукоделие-кто чем балуется))

Автор
СообщениеПт, 20 Май, 2016 9:50

osipun4ik, Фото в студию
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2016 10:25

[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2016 21:27

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2016 22:49

Наташа красотень!!!!!!!
а я забыла про выставку, потерялась в датах ((((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2016 12:59

Ольга%" говорит:
Нафаня, меняю пол царства за коня! С меня мешок интересного "мусора"!
помнила я помнила взять с собой этого"коня" на выставку и забыла. Но вас наверное тоже не было Rolling Eyes ? Я их отложила, свистните, когда кто-то будет в наших краях, или я свистну, когда мы в ваших будем.
Black lady-cat говорит:
Наташа красотень!!!!!!!
а я забыла про выставку, потерялась в датах ((((
спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2016 13:11

Нафаня, а пособирать то все оказалось не так то просто. Поэтому мне надо еще какое-то время. А по железячкам разным надо еще и гараж прошерстить, видела там тоже много-много чего такого. Поэтому пусть пока полежат, я позвоню как только.
Картинки какие из мусора получаются интересные, с фантазией!
Хе-хе, только написала, перешла на фейсбук, а там со "Второй улицы" выпадает такая картинка, раньше и внимания б не обратила. Такое добро, как на фото, не надо?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2016 3:23

А я делаю букеты из конфет. Девочки, может быть этим тоже кто-то увлекается? Совсем недавно этим занялась и поэтому накопилось несколько вопросов. Если есть здесь е, кто это пробовал, то ответьте, пожалуйста, чем вы декорируете нижнюю часть бутылки. Я ее обычно обклеиваю вот таким алюминиевым скотчем http://www.inv-pack.com/katalog/#film Получается очень красиво, но хотелось бы узнать, чем ещё можно обклеить
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2016 3:25

А я делаю букеты из конфет. Девочки, может быть этим тоже кто-то увлекается? Совсем недавно этим занялась и поэтому накопилось несколько вопросов. Если есть здесь е, кто это пробовал, то ответьте, пожалуйста, чем вы декорируете нижнюю часть бутылки. Я ее обычно обклеиваю вот таким алюминиевым скотчем http://www.inv-pack.com/katalog/#film Получается очень красиво, но хотелось бы узнать, чем ещё можно обклеить
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Сен, 2016 13:37

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Апр, 2017 9:39

Вяжу-вяжу-вяжу Smile По всем фото ниже есть подробные мастер-классы

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Авг, 2017 10:47

а я вышивать пытаюсь, правда пока получается не очень Sad а подруга рисует и делает ссылка удалена , а потом все свое творчество продает. вот это я понимаю приятный доход и вроде бы хобби и в тоже время деньги в семью.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Сен, 2017 10:43

я как и многие умею вышивать крестиком, и вязать крючком, только этим сейчас никого не удивишь. а вот из самых новых таких увлечений, это скрапбукинг. А началось все с того, что мне захотелось сделать для своей сестры подарок - альбом с фотографиями по ее жизни. Конечно можно купить готовый но ведь тот, что сделан собственными руками, он ценится гораздо дороже. Все что нужно для работы найти не проблема, все можно купить в таком интернет магазине все для рукоделия. В результате у меня получилось вот что то такое
Страница 17 из 17
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: