Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Про поліцію

Автор
Сообщение
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Авг, 2017 12:38

ну и что , зато 1. Україна б'є рекорди з експорту в Канаду За перше півріччя 2017 агротоваров за океан експортували більше, ніж за весь 2016. Експорт українських товарів до Канади за 5 місяців виріс на 73,4%, - МЕРТ.
А хтось тіпа Трікса казав, що такого не буде.
2. Україна майже вдвічі збільшила експорт молочної продукції. У першому півріччі 2017 року експорт молочних продуктів з України виріс на 93,9% порівняно з аналогічним періодом минулого року.
3. Експорт цукру з України виріс майже в шість разів.
4. Україна збільшила виручку від експорту свинини в 4 рази.
5. Американська компанія Avellana Gold розробила проект з видобутку золота і золото-поліметалічної руди на Закарпатті, в який планує інвестувати близько $ 100 млн.
6. Динаміка зростання штату IТ-компаній досягла найбільшого рівня з 2014 р. Кількість працівників 25 найбільших ІТ-компаній зросла на 2,104 тис. З початку 2017 року, або на 6,2% в порівнянні з другим півріччям 2016 го, що є рекордним показником з 2014 року. Кількість працівників 50 великих IТ-компаній зросла на 2,953 тис, або 7%.
7. Всього за 7 місяців 2017 року Україні було вироблено 4132 автотранспортних засоби, що на 68,1% більше минулорічного результату.
8. Український агростартап Agri Eye отримав $ 200 тис від норвезьких інвесторів. Український стартап розробляє технологічне рішення для агросектору, яке включає систему збору та моніторингу даних за посівними площами, навігаційну систему для контролю якості роботи сільхозтехніки, а також систему автоматизації прийняття рішень.
9. Франція профінансує будівництво сонячних електростанцій в зоні відчуження (орієнтовно 1,2 ГВт).
10. Кабмін направить майже 15 млрд гривень митних надходжень на ремонт доріг, - Гройсман.
11. Бюджетна децентралізація. У поточному році обсяги державної фінансової підтримки на розвиток громад та розбудову місцевої інфраструктури сягнули 16,5 млрд грн. Порівняно із 2014 роком обсяг загальної бюджетної підтримки регіонів збільшився у 33 рази.
12. У Кіровоградській області ліквідовано конвертаційний центр з оборотом 200 млн грн
13. Українські борці завоювали чотири нагороди на юніорському чемпіонаті світу.
14. Світоліна з перемоги стартувала на турнірі в Торонто. Українка Еліна Світоліна обіграла росіянку Дар'ю Касаткіну у другому колі Відкритого чемпіонату Канади.
15 Китайцям сподобався VoxUkraine, й вони вирішили створити подібний VoxChina. VoxUkraine використовує науковий метод аналізу для незаангажованого вивчення найважливіших економічних і політичних процесів та рішень в Україні. Також там можна знайти інформацію, хто з політиків бреше. Кому буде лінь дивитись - брешуть всі. Різниця тільки у пропорції - 100% як у Юлі-Міхо, у деяких менше.
16. Учень Олександрійської гімназії-інтернату - школи мистецтв, член Малої академії наук України, Артем Самсонов приймає участь у міжнародній виставці Expo-Sciences International 2017 у Бразилії. з презентацією свого проекту "бронежилет на основі неньютоновской рідини".
17. "Кубок Східної Європи" по Дрон-рейсингу" ближчим часом пройде в Україні. "Ukrainian Association of Drone Racing" (ГС "Українська Асоціація Дрон Перегонів") виборола цю можливість. Місцем проведення змагань було обрано місто Ужгород, Закарпатьська область, 1-3 вересня 2017 року.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Авг, 2017 18:18

Забыл перелогиниться ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Авг, 2017 20:36

Разработчик сайтов лучше больше читай и меньше пиши
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Авг, 2017 9:12

Цитата:
В новой полиции, как и прежде, берут взятки, разница лишь в том, что расценки выросли.


А так - да, один позитив Very Happy Very Happy Very Happy ДА, Катэтор??
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Сен, 2017 20:52

Превратности судьбы.
В Киеве,украинский коп Василий, отжал 1400грн.у канадца, прибывшего в Украину в составе Канадской полицейский миссии, которая осуществляет ... подготовку инструкторов патрульной полиции.
Ранее правительство Канады выделило 5 и анонсировало ещё 8 мульёнов долл. на реформы .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Окт, 2017 16:18

В Кропивницком четверо злоумышленников на улице пытались отобрать деньги у прохожих. Жертвам на помощь пришли сотрудники патрульной полиции.
"Итог: двое воров задержаны, двое бежали, граждане в безопасности, Денис на операционном столе с ножевым ранением в спину. Его жизни ничего не угрожает, почка не задета", - рассказал Жуков.
https://censor.net.ua/photo_news/460692/ofitser_politsii_ranen_nojom_pri_zaderjanii_grabiteleyi_v_kropivnitskom_foto
------------------------
Два грабителя на свободе. Похоже этот главный полицейский даже не знает,что вор с ножом это не вор, а грабитель.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Окт, 2017 10:44

Апелляционный суд Ивано-Франковска оправдал экс-милиционера Ильницкого, на которого патрульные составили протокол за пьяное вождение
"Закрыть производства о привлечении к административной ответственности Ильницкого Михаила Степановича по части 1, статьи 130, ст. 185 на основании за отсутствием события и состава административного правонарушения. Постановление Апелляционного суда вступает в законную силу немедленно после его вынесения, является окончательным и обжалованию не подлежит", - зачитал решение судья Александр Васильев
https://censor.net.ua/news/460860/apellyatsionnyyi_sud_ivanofrankovska_opravdal_eksmilitsionera_ilnitskogo_na_kotorogo_patrulnye_sostavili
---------------------
Окунули Авакова.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Окт, 2017 20:07

про облавы на призывников в Киеве.

Что произошло в киевском клубе Jugendhub

Первым об облаве сообщил пользователь Facebook Илгам Гасанов.

"В два часа ночи врываются представители полиции, ищут наркодилеров. Все лежат лицом в пол. Тех, кто пытается фотографировать - бьют по рукам. Если ты не интересен полиции, тебя заберут представители военкомата и отвезут оформлять в казарму на ДВРЗ (жилмассив в Киеве - ред.). Без повестки, без документов, без медкомисии - просто возьмут силой", - написал Гасанов.

По его словам, сейчас десять молодых людей сидят в казармах. Он предположил, что военкомат закрывает квоты по призыву для Министерство обороны Украины.


Затем брат народного депутата от БПП Мустафы Найема - Маси Найем - в своем Facebook написал дополнительные подробности инцидента.

""В 2:00 ночи с двух сторон (с фасадного входа и со стороны внутреннего двора, который огорожен забором) ворвались люди в форме и бойцы в масках с оружием. документы предъявлены не были. Никому. Без разбора положили всех людей на пол. настроены были очень решительно, агрессивно. После того, как всех положили начался обыск. если кто-то двигался, если им не нравился твой взгляд или что-то подобное - полиция сразу прибегала к силе (посетителей били берцами в живот, по спине, угрожали оружием, некоторым досталось прикладами автоматов по лицу)" - пишет Найем.
По его словам, после первых 5 минут затишья бойцы, которые были в масках, ходили по клубу с напитками, которые находили в клубе.
Кроме того люди в масках также ворвались и в соседние помещения, которые находились в этом здании.

"По мере заполнения от клуба отъезжали забитые автобусы - некоторые ехали в военкомат, некоторые на Герцена, 9. Полиции было человек 50. После того как ряды тех, кого незаконно обыскивали - полиция начала выносить клуб в прямом смысле этого слова. Первое, что было сделано - были забраны все мобильные телефоны, потом начали выносить мешками одежду, после они досматривали все сумки и вытаскивали оттуда технику (2 ноутбука, 1 планшет и фотоаппарат Алексей Гоц)", - рассказал Маси Найем.
Он добавил, что сейчас многие еще в военкомате. "Их там держат уже с 3-ночи. студентов вроде отпустили, а у остальных требуют пройти медосмотр и забрать повестку на руки. на выходе плотно стоят солдаты, чтобы уйти необходимо их растолкать, они грозятся что будут расценивать это как нападение", - добавил активист

Позиция полиции:

.... облава была связана с предотвращением оборота наркотиков, в ходе которой выявили уклонистов от военной службы.
По сообщению полицейских, 11 несовершеннолетних передали родителям, на которых составили админпротоколы за злостное невыполнение родительских обязательств (ст.184 КУоАП).
32 человека уклонялись от призыва, поэтому их доставили в пункт сбора призывников Киева.
...в клубе было около 200 человек в возрасте 15-25 лет. Полиция задержала 17 человек с наркотиками, среди них - 20-летний бармен и 30-летний мужчина с большим количеством денег" , -

Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Ноя, 2017 23:18

Свежатинка. Нидфоспид дрифт не удался Very Happy
https://youtu.be/eewDXX7yYtk
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Ноя, 2017 23:43

Быдлобаба.
Прет по крайней левой. Полицию при исполнении игнорирует. Похоже, в зеркало ее вообще не видела - уж слишком удивилась.

Словарный запас и выбор радиоканала подтверждают недалекость.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 0:07

lomtina говорит:
Прет по крайней левой

Запрещено? Кем? Если вы слепы, то посмотрите снова. В крайней правой как ни трактор, так тралик. Затем по средней грузовички типо газелек. Когда там налево машинка уходила, мадама таки перестроилась, а не тупо перла в левой. Так что успокайтесь выдохние.
lomtina говорит:
Полицию при исполнении игнорирует.

Да вы что. Чесно? А полиция при исполнении не реагирует на дор. обстановку? И не видела толпу машин на светофоре? Или если красную зажгли то все, можно играть в кармагедон?
lomtina говорит:
Похоже, в зеркало ее вообще не видела

Да-да, как все стоявшие на перекрестке и рядомедущая газелька Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 0:36

Ваш пост еще раз доказывает, сколько неграмотного хамла на дороге. Оставить бы одну треть.

Мужика на переходе дама тоже, кстати, не заметила. Так, между прочим.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 12:15

lomtina говорит:
Ваш пост еще раз доказывает, сколько неграмотного хамла на дороге.

Да? А давайте поговорим о неграмотности на дороге. Я Вас внимательно слушаю. Пока вы даже не ответили на вопрос - что запрещает ехать в крайней левой полосе? Ну там пункт ПДД например.
Едем дальше. Мужик на переходе. Он просто стоит. Он ступил на переход? Нет? Ну дык а в чем собсно проблема, что он стоит а она едет? Я скажу больше, если мужик даже начал идти, а мадам при этом продолжила ехать, не создав помехи мужику, то она нчего не нарушила. Да. Ну это если Вы не знаете ПДД. Так, для информаци.
Теперь я хотел бы послушать Ваши аргументированные пунктами ПДД доказательства.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 18:35

И вы действительно ждете, что я вам стану ссылки на ПДД искать, утверждая, что пешехода нужно пропустить?

Вы тоже так ездите?
Тогда вас в те две трети, которым езду надо бы запретить. Места больше нормальным автомобилистам будет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Ноя, 2017 21:00

Трах , а где в ПДД есть определение с какого момента пешеход начинает переходить проезжую часть ? Пешеходу что для перехода нужно бросаться под колеса что бы перейти по зебре ? Ты водитель и Ты должен прогнозировать ситуацию и предотвратить наезд , Так как Ты управляешь СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ . Или тебе провод перед носом мешает ЭТО осознать ?
Показать сообщения:   
Страница 21 из 24
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно:
» Правила и условия
» Свяжитесь с нами
» RSS, информеры и кнопки
» Кировоградские юзербары
Copyright © 2018 студия dela design
Сайт размещен в dela link