Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Где купить квартиру?

Автор
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 10:37

orb говорит:
Nicolas2 говорит:
Напишите какие сейчас цены, на сколько рынок просел!!!
Я не бачу просіданія Sad
Може то треба порівнювати з 10 років назад.
За останні 2 роки ціні стабільні:
- 2к 48м2 - 19000-23000
- 3к 50-58м2 - 20000-25000

в залежності від ремонту, автономки і місця, усі варіанти по центру міста, всякі мега супер ЕвроАмерикоРемонти ігнорую

И что ниже 19к$ за двушку нету?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 10:50

я тоже туда посматриваю, но как было 25 штук - так и висят 25 штук.
надеялся просядет немного, но видать все в баксах зп получают и не чухаются на спад.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 12:14

нужно смотреть не за последнии 2 года а 4 . если раньше 1 комнатная стоила 22-24 уе то сейчас до 16 уе ( соседка хочет свою продать и мне рассказала )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 13:21

Мені розповіли - вартість треба порівнювати з тим коли доллар був по 8, це десь років 5 тому.
2к була 29000, зараз 23000
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 13:24

Nicolas2 говорит:
И что ниже 19к$ за двушку нету?
є навідь 3к Wink
http://olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-komnatnuyu-kvartiru-v-tsentre-IDkHWDY.html#225cc7e3d3
Оце реальна об’ява, тиждень тому хозяйка 22к бажала, зараз скинула до 19к але за оформлення плате покупець, це біля 500$ буде.
На шевченка, вікна виходять на кришу закусочної і треба робить ремонт повний Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 14:21

57 м " трехкомнатная Shocked , у меня 42 м однокомнатная и 54 м двухкомнатная
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 18:46

Все ок Wink
На школьном вдокімнатні - 42-46м і чомусь ціни +3000$, хоч стан жуткий - може там гроші дають усім, бо дорожще ніж на Дворцовій чи Перспективній, а там 26-50м і стан кращий.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 19:07

Надо участок на красной линии . Ярослава Мудрого ( Новая Балашовка) . Недвига может быть убитая .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 22:56

orb
особенно насмешил пункт 3, учитівая, что когда я искала квартиру, мне предлагали ее как минимум 3 агентства, в в процессе разговора с хозяйкой віяснилось, что квартира вобще не приватизирована
агенті ничего сами не знают о продаваемых квартирах))

volha
да, все верно)
но кажется, 500 дол слишком жирно за такое))

orb
конечно просели, в 2009 году убитую однушку купили з 18 тыс, а продали в 2016 с полным фаршем и мебелью за те же 1Cool)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Авг, 2016 8:07

Mouse говорит:
orb
особенно насмешил пункт 3, учитівая, что когда я искала квартиру, мне предлагали ее как минимум 3 агентства, в в процессе разговора с хозяйкой віяснилось, что квартира вобще не приватизирована
агенті ничего сами не знают о продаваемых квартирах))

А що тут смішного?
Я не кажу що це дійсно роблять агенти, я сказав що люди вважають що агенства це роблять
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Авг, 2017 16:42

Самый быстрый способ найти квартиру - это подобрать вариант по цене на https://stars.com.ua/ как видите предложений там очень много, в любом районе, да и на любой бюджет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Ноя, 2017 13:35

Я лично не советую через доск обьявлений и через агенства недвижимости искать квартиру - там столько мошенников, что можно остаться без денег.
Мы в Одессе покупали квартиру в новострое через компанию https://banknovostroy.com/, они занимаются продажей квартир в новостроях. Компания проверенная, мы без сомнений к ним обратились. Нам быстро нашли очень интересные варианты по квартирам, рассказали что как и по чем. Нам выбрать квартиру не составило каких то особых проблем.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: