Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Где купить?

Автор
СообщениеВс, 16 Авг, 2015 15:37

Где купить?

Где в нашем замечательном городе купить маскарпоне? Муж объездил и центр и Ковалевку - нигде нет. Ну или подскажите, в пирожное Париж-Брест что положить вместо маскарпоне можно?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2015 20:38

попробуйте сами сделать http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/other/?searchid=535

а в нем разве не заварной крем?
или почему нельзя использовать крем который вы любите?с другим нежным сыром или нашим родным творогом ,хорошо перетертым?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2015 22:06

ну в оригинальном рецепте такие вот ингридиенты. Нашла я не маскарпоне, а другой сыр, похож по консистенции, были уже в нескольких крупных магазинах - нигде нет
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2015 22:07

за рецептик спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 15:27

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
Часто есть в Сильпо, и в фуршет очень иногда подвозят. Можно самодельный сделать, но не то пальто все-равно. Я в холодное время года беру у девочек с западной, продают в два раза дешевле, чем в наших суперах.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 15:45

Сделайте сами, вроде творог в блендере со сырком дружба, так рестораны мутят!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 16:54

в ятрани на шевченко есть - возле нарезки сыров стеллаж. но цена Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Авг, 2015 20:17

Мышка с сЫром говорит:
в ятрани на шевченко есть - возле нарезки сыров стеллаж. но цена Shocked
точно, а я все думала, где я его видела?) В Фуршете, Сильпо, Велмарте - нет нигде, взяла что-то похожее (ясно, что пальто не то), но вышло очень нежно. Смутило то, что готовя по оригинальному рецепту и сравнивая то, что в Сильпо продают - это два разных десерта в принципе - и тесто и начинка, объединяет их только название и миндальная стружка)).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Авг, 2015 9:46

Я как то тоже брала немного другой, ввроди польский в Велмарте... Тоже очень вкусно. Вообще я по интернету заказываю... Могу номерок в личку скинуть кому нужно)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Сен, 2015 13:22

Есть в Вересне на Черновола (бывш.Луначарского).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Апр, 2017 13:37

я тоже через интернет беру, так проще
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Апр, 2017 15:26

Та его сейчас уже везде валом, даже на оптовом рынке на балашовке - дешевле всего, 45 грн коробка 250 гр., в Велмарте постоянно польский есть, 57 кажется коробка ну и дороже по возрастающей.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Авг, 2017 12:45

А у меня с сырами почему-то проблемы. Через раз получается - не получается ((((
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Авг, 2017 10:10

Покупаю в интернете, объявлений куча.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: