Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Музыкальные школы города

Автор
СообщениеВт, 01 Авг, 2017 21:38

Музыкальные школы города

Прошу помощи! Кто знает, какие и где музыкальные школы есть в нашем городе. Я знаю одну - возле Синагоги. А оказывается, есть еще....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Авг, 2017 8:28

между строительным техникумом и швейной фабрикой была. сейчас не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Авг, 2017 16:40

Разработчик сайтов говорит:

Там же ніби музичне училище. Хоча, може на його базі є і музична школа, але нікому не раджу туди йти! Там не вчать а калічать морально. Знаю багато прикладів. Відбивають як охоту до музики так і віру в людство. Краще не віддавайте свою дитину до тих покидьків!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Авг, 2017 16:48

Poljen говорит:
Разработчик сайтов говорит:

Там же ніби музичне училище. Хоча, може на його базі є і музична школа, але нікому не раджу туди йти! Там не вчать а калічать морально. Знаю багато прикладів. Відбивають як охоту до музики так і віру в людство. Краще не віддавайте свою дитину до тих покидьків!
спасибо....звучит не очень оптимистично..... а где не отбивают веру и желание учиться? Ребенок очень хочет. Куда посоветуете?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 9:17

Ребят, еще такой вариант - просто нанять педагога - так можно? Ну чтобы на дому учиться. Есть ли в этом смысл? Или надо обязательно школу заканчивать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 10:22

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
спасибо....звучит не очень оптимистично.....

Таке життя... Smile
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
а где не отбивают веру и желание учиться? Ребенок очень хочет. Куда посоветуете?

Я сказав куди не варто йти, бо є сумний досвід знайомих. До того ж там проблема не тільки в персональних вчителях, а і в керівництві вцілому (риба гниє з голови). А куди краще піти - думаю все ж в школу біля синагоги. Багато гарних відгуків чув. Ну або персонально до когось. Але питати про це краще не на цьому форумі - цей розділ мертвий.

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Ребят, еще такой вариант - просто нанять педагога - так можно? Ну чтобы на дому учиться. Есть ли в этом смысл? Или надо обязательно школу заканчивать?

Звісно можна і звісно в цьому є сенс, особливо якщо Ви хочете підготувати дитину до подальшого вступу у вуз. Якщо офіційні документи про музичну освіту Вам не потрібні і якщо це персональний інструмент, то можна і без школи. По суті, в музичній школі педагог так само персонально займається з дитиною, як би і він на дому займався (окрім теорії).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 12:09

Возле Кр. рынка и ст. автовокзала, есть 2 школы.
В 5 этажке что за зданием облэнерго параллельно переулку идет, где раньше шахматный клуб был.
А через 50м еще одна в одноэтажном здании, №3 кажись, но точно не помню.
По выходным там прохожу, шо в одной шо во второй слышно пиликание.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 16:07

Poljen, спасибо! Честно говоря, я просто хотела бы для начала, чтобы ребенок попробовал. Потому что он сам захотел и хочет до сих пор заниматься музыкой и знает, на каком инструменте и сочиняет песенки и поет)) Папа в шоке, мама думает, где взять время на это, потому что есть уже занятия, которыми занимается профессионально. Но для ребенка в этом проблем нет, все успевает и настроен научиться играть. Думаю, надо пробовать. Проблема стоит в выборе либо самой школы, либо отдельно взятого педагога. Я думала, может, у кого-то есть опыт, есть, с чем сравнить учебу в школе и учебу с отдельно взятым педагогом. Было бы интересно послушать мнения.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 16:16

IGOR75 говорит:
Возле Кр. рынка и ст. автовокзала, есть 2 школы.
В 5 этажке что за зданием облэнерго параллельно переулку идет, где раньше шахматный клуб был.
А через 50м еще одна в одноэтажном здании, №3 кажись, но точно не помню.
По выходным там прохожу, шо в одной шо во второй слышно пиликание.
у меня сложно с ориентированием...разброс по местности кр.рынок и старый автовокзал и облэнерго......меня смущает.... Если не сложно, хоть название улицы, адрес, откуда слышно пиликанье, а то я буду долго мучаться
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 21:22

Школа - тут:
https://goo.gl/maps/tM1pNDGBAJ12
По класу фортепьяно могу посоветовать преподавателя.
Молодой, но фанат своего дела.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Авг, 2017 9:55

tartar говорит:
Школа - тут:

Ага, правильно.

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
разброс по местности кр.рынок и старый автовокзал и облэнерго......меня смущает....

Вон на карте видишь школу указали, это одноэтажка, а чуть правее под № 4 это 5ти этажка, там на 1м этаже тоже пиликают каждые выходные, вход со стороны переулка. Можно пройти дворами от остановки кр. рынок
А рядом дом №84 это 3х этажка облэнерго.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Авг, 2017 12:18

IGOR75 говорит:
tartar говорит:
Школа - тут:

Ага, правильно.

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
разброс по местности кр.рынок и старый автовокзал и облэнерго......меня смущает....

Вон на карте видишь школу указали, это одноэтажка, а чуть правее под № 4 это 5ти этажка, там на 1м этаже тоже пиликают каждые выходные, вход со стороны переулка. Можно пройти дворами от остановки кр. рынок
А рядом дом №84 это 3х этажка облэнерго.
спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Авг, 2017 12:19

tartar говорит:
Школа - тут:
https://goo.gl/maps/tM1pNDGBAJ12
По класу фортепьяно могу посоветовать преподавателя.
Молодой, но фанат своего дела.
Спасибо! Да, если можно, посоветуйте, очень пригодится
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Авг, 2017 6:48

сНЕЖНАЯ РЫСЬ, сообщил в личку.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Авг, 2017 20:07

Ребята, спасибо всем! Нашла и школу ( а там аж 2 корпуса, как оказалось! но они близко и это плюс) и педагога. Tartar, мы прошли прослушивание у директора и описали ситуацию, когда она спросила, кто из педагогов хочет заниматься индивидуально... в общем, определили нас к другому педагогу, но зато в 1 половине дня и в очень удобном для нас месте все оказалось. Так что еще раз, спасибо всем, кто советовал и помогал!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: