Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Хорошая детская обувь. Где купить

Автор
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 8:00

Хорошая детская обувь. Где купить

Привет! У меня муж едет в ваш город скоро в командировку, я хотела бы купить сыну летние открытые туфли/сандали. Подскажите хороший магазин с хорошим выбором детской обуви. А еще, какие марки вы предпочитаете? Есть ли обувь украинских производителей? какакая? Если важно, размер у ребенка 30/31. Интересует обувь из натуральных материалов, конечно, хорошего качества.
Спасибо!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Мар, 2010 22:01

Люди, все крутые? Smile Ниже экко на обувь не смотрят? Smile Неужели ни единого совета?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Мар, 2010 13:22

Vodoleya Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Мар, 2010 15:17

уже не однократно покупалась обувь в магазине напротив Эльдорадо на Карла Маркса - рядом со входом в Ленинский суд. (бывшее детское кафе) Там есть детский отдел с неплохим выбором
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Апр, 2010 8:53

reply

Ваше сообщение так много интересных и informative.I как и ее так много, и я благодаря говорит на этом хороший обмен
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Июл, 2017 9:01

Ортопедическая обувь

Добрый день. Хочу посоветовать фирму, где можно бесплатно заказать ортопедическую обувь. Вот ссылка где можна ознакомиться с ихней ортопедической обувью
Даная обувь предназначена для исправления ходы для детей с проблемами приведенных и вальгусной стоп, плоскостопия, патологическими отклонениями в ступни, голени.
Ортопедичиская обувь, также рекомендуются для профилактики болезней стоп.
В ассортименте: ортопедические сандалии, зимнюю и осенняя обувь.
Здесь работают хорошие специалисты, которые помогут вам при выборе обувьи для вас и ваших родных. Телефон: +38(067)653-07-80.
Спасибо.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: