Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Подскажите по сервису Яндекс.Деньги

Автор
СообщениеСр, 11 Мар, 2015 15:38

Подскажите по сервису Яндекс.Деньги

Ситуация следующая:
Заказчик может оплатить работу только на ЯД или Киви, где у меня кошельков не было. При регистрации нового кошелька на ЯД сейчас присваивается анонимный статус с очень ограниченными возможностями - нельзя отправлять переводы — другим пользователям, на банковские карты и счета; нельзя получать переводы.
Повышение статуса кошелька доступно только гражданам РФ, как я понял.
Возможно ли каким-то образом заставить этот кошелек работать у нас, чтобы была возможность получить и вывести на карту деньги с него?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Мар, 2015 8:22

Есть обменники. Если клиент в тебе заинтересован , то сможет перевести деньги на карту банка.
А если ты хочешь в один неожиданный момент оказаться с заблокированным счетом, с судебной перспективой в России, то можешь пользоваться Я.деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Мар, 2015 7:20

И читаю, что же Яндекс придумал , как вообще отнять деньги с заблокированного счета
Цитата:
Месяц назад мы писали вам, что вводим абонентскую плату — для тех, кто не использует кошелек больше двух лет. Размер — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете (при нулевом балансе деньги не списываются). Подробнее

25.01.2015 22:20 мы провели списание абонентской платы. Чтобы отменить следующие списания, вам достаточно пополнить счет, заплатить или отправить перевод. Если делать что-нибудь из этого списка один раз в два года, абонентской платы нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Окт, 2015 9:51

введите в поиске "Идентификация счета Яндекс Денег в Украине" и без проблем выводи деньги на любую карту
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Окт, 2015 17:01

Никаких проблем с ЯД на самом деле нет, самый простой вариант - вывод через обменники, причем из-за разницы курсов получается вывести рубли зачастую выгоднее, чем напрямую на карту.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Сен, 2016 13:11

проблем то нет. если кошелек верифицирован.
новым пользователям нужно проходить верификацию, так как там при регистрации только принимает паспорт рф граждан.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Июл, 2017 12:39

Re: Подскажите по сервису Яндекс.Деньги

anatoliy.l82 говорит:
Ситуация следующая:
Заказчик может оплатить работу только на ЯД или Киви, где у меня кошельков не было. При регистрации нового кошелька на ЯД сейчас присваивается анонимный статус с очень ограниченными возможностями - нельзя отправлять переводы — другим пользователям, на банковские карты и счета; нельзя получать переводы.
Повышение статуса кошелька доступно только гражданам РФ, как я понял.
Возможно ли каким-то образом заставить этот кошелек работать у нас, чтобы была возможность получить и вывести на карту деньги с него?

у вас получилось работать с яндекс деньгами?
решение этой проблемы действительно есть: просто вывод через обменники.
вот вам прямой обмен Яндекс.Деньги на Приват 24 UAH
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: