Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новости "Интертелеком". Информационная поддержка

Автор
СообщениеВт, 04 Апр, 2017 15:48

Интертелеком поднимает цены на звонки за границу. От одного номера уже отказался, если так будет продолжаться - попрощаюсь и со вторым.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Апр, 2017 7:33

второй день мучаюсь с проблемой - после установки программы Viber на ноут я не могу отправлять сообщения при подключении через модем Intertelecom.
В случае использования Wi-Fi, сетей других мобильных операторов или VPN+intertelecom таких трудностей я не испытываю. Писал в чат техподдержки на сайте и в вайбер на Intertelecom - и там и там послали куда подальше Evil or Very Mad
p.s раньше на компьютере не было Viber
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Апр, 2017 10:50

Кузя говорит:
второй день мучаюсь с проблемой - после установки программы Viber на ноут я не могу отправлять сообщения при подключении через модем Intertelecom.
В случае использования Wi-Fi, сетей других мобильных операторов или VPN+intertelecom таких трудностей я не испытываю. Писал в чат техподдержки на сайте и в вайбер на Intertelecom - и там и там послали куда подальше Evil or Very Mad
p.s раньше на компьютере не было Viber

Добрый день.
Со стороны Интертелеком не устанавливается никаких ограничений на использование этой программы. Скорее всего сложность может возникать из-за настроек самой программы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 10:19

Хочеш купити смартфон за приємною ціною та отримати подарунки?
Прямуй до салонів зв'язку Інтертелеком 😊

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 11:03

1. Приходь до салону зв'язку Інтертелеком.
2. Обирай ціну, за якою бажаєш придбати обладнання.
3. Підключай тариф, що відповідає даній вартості гаджета.
4. Залишай магазин з готовим до використання новеньким девайсом.
Усе просто і дуже зручно 😉

[/list]
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Май, 2017 9:44

Час - найдорожче, що в нас є.
Проведи його ефективно разом з новим тарифом "Безлімітний 3G день". Твоє рішення?

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Май, 2017 14:41

“Перший 3G”

Невідомо, де ти опинишся цього літа .
Подбай про свій комфорт та безпеку. Обирай надійний інтернет з великим 3G-покриттям по всій Україні. Підключай тариф “Перший 3G” від Інтертелеком.
Детальніше тут .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Май, 2017 14:59

Re: “Перший 3G”

Intertelecom говорит:
Невідомо, де ти опинишся цього літа .
...

чет как-то неоптимистично-угрожающе звучит)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Май, 2017 20:07

Intertelecom говорит:
Детальніше тут .

Не забудьте перепроверить наличие акции на вашем номере - офисные девушки иногда "забывают" её подключить.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июн, 2017 11:09

Всім нереальним юзерам інтернету присвячується!

Всім нереальним юзерам інтернету присвячується!
Бажаєте користуватися 3G без обмежень? Саме для вас у нас є дуже прикольний тариф - “Безлімітний 3G день” за 10 грн. Тільки зараз при підключенні до нього ви отримаєте ПОВНИЙ БЕЗЛІМІТ на перші 90 днів. Здається неможливим?
Переконайся сам.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Июн, 2017 15:53

Новий тариф "Перший 3G"

Літо в самому розпалі. Яскраві пригоди, жаркі вечірки та прохолодні коктейлі чекають саме на тебе.
А ще тебе чекає наш новий тариф "Перший 3G".
При підключенні - додатковий інтернет у подарунок.
Дізнавайся більше тут.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Июн, 2017 11:50

Отримуй знижку

Ти абонент Інтертелеком? Маєш тарифний план “хвилини” або “хвилини+інтернет”? Тоді ця інформація для тебе!
Підключай інтернет-номер та отримуй знижку 43% на мобільний wi-fi роутер Atel. Та ще цілих 2 роки абонентської плати лише за півціни. Акція діє у всіх салонах зв’язку Інтертелеком до кінця літа.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: