Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

А что будет с Детской областной больницей ?

Автор
СообщениеПт, 09 Июн, 2017 17:21

А что будет с Детской областной больницей ?

Кто в теме ?
Мне сказали что хирургический корпус отдали , а за это и был ремонт оплачен. Смотрю и со стороны ул.Гоголя что уже строят.
Это переезд ДОБ, или будет как с детскими садиками- раздали своим, а потом очереди в садик.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Июн, 2017 18:00

Чудес не бывает. Ктото вложился потому, что это будет выгодно. Вот как раз реформу подтягивают в сфере медицины. Будет интересно Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Июн, 2017 7:58

Этот сарай давно пора или капитально реформировать-реконструировать, или развалять к чёртовой матери и отстроить заново! Самые негативные воспоминания! Сначала старшая попала с чем-то (не помню уже), положили в тот корпус, где мемориальная доска бывшего главврача. Зашёл в палату и офигел!! В одной палате и мальчики, и девочки начиная от детсадовского возраста и почти до призывного, вонь, скученность!.. Пришлось принимать "срочные меры", чтобы вытянуть оттуда ребёнка. Потом меньшая на свой ДР (29 апреля) бесилась с подружками на спортплощадке и сломала нос. Отвёз её туда в подвал (Детская травмоталогия). "Вы что, уже Первое Мая, докторов никого нет! Приходите сразу после праздника, ничего не случится за пару дней!" Первомай у них продолжался до 4-го числа, а потом дочке ломали нос, потому что уже начал неправильно срастаться...
ПС Ну, а насчёт ремонта - вроде бы ж за областной бюджет ремонтируют. Не будут же они там МАФы или пивные палатки ставить? Хотя (!!!)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июн, 2017 10:04

Хирургический корпус никому не отдавали . Там закончится ремонт к концу лета и снова все отделения вернутся на свои места . Вот кстати и статья подтверждающая что там так и будет детская больница
https://pravda-kr.com.ua/sotsium/9556-oblasnu-dityachu-likarnyu-ozdoblyuyut-malyunkami.html
А со стороны ул.Гоголя поговаривают что будет строиться детское онкологическое отделение.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Авг, 2017 23:53

Слава Богу что НАКОНЕЦ отремонтировали этот старинный сарай, не, здание крепкое и капитальное, еще не одно столетие простоит. И врачи хорошие, и цены приемлемые, но.... один санузел на отделение детской хирургии, один, реально один унитаз на целое крыло порезанных и еле передвигающихся деток...

Ремонт ремонтом - спасибо, красиво, но как там теперь дела с элементарным - с санузлами хотя бы? И душевая теперь есть с горячей водой?

Думаю во время ремонта все тараканы оттуда успешно сбежали и меблишко новенькое завезли.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Авг, 2017 8:06

Светлова говорит:

Ремонт ремонтом - спасибо, красиво, но как там теперь дела с элементарным - с санузлами хотя бы? И душевая теперь есть с горячей водой?

Вам мало??? Доставайте денег и делайте. Все просто. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Авг, 2017 21:15

я с 19 лет регулярно доставала деньги в виде отчислений с заработной платы лично моих и предприятия за меня, а на больничные не ходила, там сумма набежала такая, что все крыло унитазами уставить можно Smile ага
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Авг, 2017 8:41

Светлова говорит:
там сумма набежала такая, что все крыло унитазами уставить можно

Ну так кто-то себе дома и сделал из золота.... только вот чего вы так взбунтовались - вопросSmile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Сен, 2017 13:54

проезжая мимо ОДБ не заметил нового корпуса , который недавно открывал Порошенко .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Сен, 2017 21:17

Это старинное здание слева от центрального въезда, в котором в полуподвальном помещении была поликлиника, а на этажах хирургии и травматологии
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Сен, 2017 0:48

Светлова говорит:

Вам лечиться или туалет?)) А насчет хороших врачей это Вы погорячилась, примеров ой, как много...к сожалению( Я из-за этих врачей чуть ребенка не потеряла
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Сен, 2017 11:48

Светлова говорит:
Это старинное здание слева от центрального въезда, в котором в полуподвальном помещении была поликлиника, а на этажах хирургии и травматологии

Я лечился в этом корпусе. Там еще табличка была про моего лечащего врача.
Но моем понимании новый корпус когда построен с фундамента .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Сен, 2017 7:47

На счет санузла СВЕТЛОВА очень даже правильно пишет. Я своего сына после операции в другое крыло отделения вела 10минут . С трудом можно сказать доползли а там уже очередь из восьми человек , таких же порезаных и больных, причем большая часть после урологических операций. Когда проходишь эту школу и видишь своими глазами мучения больных, тем более деток , то слов нет , только нецензурные выражения.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Сен, 2017 6:19

По весьма грустному поводу довелось пару дней назад побывать в морге на территории Детской областной, пару заметок по этому поводу. Ну, сам вид мертвых тел и скотское отношения к ним в наших моргах меня не удивило -к сожалению, с этим приходилось сталкиваться не раз и не два. Поразила молоденькая симпатичная медсестра, за 400 гривен левака доводящая трупы "до кондиции" ; и тело человека, которого я за день до этого видел живым и ,как мне казалось, почти здоровым (это не тот, за кем я приезжал, а просто знакомый человек).
ПС Кстати, ремонт в этом печальном заведении сделан только снаружи, внутри - ужасный совок!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Сен, 2017 13:05

diletant говорит:
По весьма грустному поводу довелось пару дней назад побывать в морге на территории Детской областной, пару заметок по этому поводу. Ну, сам вид мертвых тел и скотское отношения к ним в наших моргах меня не удивило -к сожалению, с этим приходилось сталкиваться не раз и не два. Поразила молоденькая симпатичная медсестра, за 400 гривен левака доводящая трупы "до кондиции" ; и тело человека, которого я за день до этого видел живым и ,как мне казалось, почти здоровым (это не тот, за кем я приезжал, а просто знакомый человек).
ПС Кстати, ремонт в этом печальном заведении сделан только снаружи, внутри - ужасный совок!

Вы в первый раз хоронили человека? Всегда мертвый человек не похож на того кто вчера еще с тобой общался. Ксате как вы прошли внутрь? Когда умер мой отец год назад и на поселке все разговоры были в предбаннике. Комната с телами была за занавеской.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: