Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Проблемы с Новой почтой

Автор
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 8:54

мне отправили 18-го, должна прийти 19-го. Сайт пишет что уже в Кирике. Позвонил им, сказали: сейчас большая загрузка, не успевают обрабатывать, ожидайте в порядке очереди. Как только будет возможность, посылка с терминала будет направлена на отделение. Ждемс......
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 9:04

C весом дурят внаглую.Заказывал через интернет кондиционер(наружный/внутренний блок).На коробках написано сверху большими цифрами 33кг и 11.5кг,а в декларации НП общий вес 60кг.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 9:12

rastet, у них есть понятие "объемный вес". Может это твой случай.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 10:20

У меня был случай , Отправляю эл двигатель в посылке совецкого образца . Напечатали в квитанции --коробка+ стреч пленка + упаковка . Я спрашиваю зачем посылочный ящик в коробку картонную ? " --А у ящика углы острые" Так и не отправил , созвонился с покупателем и отправил Интаймом .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 18:07

rastet говорит:
C весом дурят внаглую.Заказывал через интернет кондиционер(наружный/внутренний блок).На коробках написано сверху большими цифрами 33кг и 11.5кг,а в декларации НП общий вес 60кг.

xbb говорит:
rastet, у них есть понятие "объемный вес". Может это твой случай.

ага, я тож заказывал обувь через нп шоппинг, пара ботинок весит 1,5 кг, а две пары кроссовок весят 5 кг, я такой - втф? давайте вешать. мне чувак говорит, что считали объём, и даже облагодетельствовали меня шота там, потому что по объёму дешевле, чем 5 кг
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 18:25

мне со Львова отправили 18-го, 19-го в Кировограде, 20-го получил...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 19:47

посылку получил!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 20:38

и мои сегодня уже прибыли.
кстати, руководитель 6 отделения тоже поменялся.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 21:25

del

Последний раз редактировалось: Vladimir123_kr (Пт, 21 Апр, 2017 21:35), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 21:35

Мне с Киева отправили 19-го. 20-го (вчера) в обед на сайте была уже в отделении на Волкова. Через пл часа пришла смс. Сразу же и забрал. Шла меньше суток.

Интайм - со Львовской обл идет двое суток. Позавчера в обед отправили, сегодня ближе к 18 забрал. Но на прошлой неделе был случай - отправлено 20 бутылок, пришло 18. Сразу не перепроверил, то есть обнаружил в машине прям на территории Интайма, но лысый дядько, который подвозил на тележке, уже уехал. Одна из коробок была приоткрыта, засунуть руку и вытащить бутылку без проблем. Ничего доказывать не стал, в следующие разы буду действовать иначе. Можно было бы грешить на отправителя, но не верить родному брату...

На Деливери да, есть такая штука, как запрет выдачи. Очень удобно, рекомендую.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 9:16

Vladimir123_kr говорит:

Не совсем понятно, в чём удобство. Если знаешь отправителя и доверяешь ему, то особого смысла в этой функции нет, если не знаешь - есть риск, что после перечисления денег он не снимет запрет на получение. Что тогда?
ПС Посылка из Белгород-Днестровского шла от вторника до пятницы, из этих четырёх дней два болталась по Кировограду. А вот запчасти из Киева, высланные в среду, до субботы не дошли...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 9:21

Vladimir123_kr говорит:

Делівєрі Вам ще не гатило бутилки?)
Ось як розібьють напишите, як Вам відшкодовували))))
Є страховка нема страховки їм все одно)))
Наразі в нас намає нормальних перевізників, які б відповідали всім вимогам.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 10:12

Vladimir123_kr говорит:
на прошлой неделе был случай - отправлено 20 бутылок, пришло 18. Сразу не перепроверил, то есть обнаружил в машине прям на территории Интайма, но лысый дядько, который подвозил на тележке, уже уехал. Одна из коробок была приоткрыта, засунуть руку и вытащить бутылку без проблем.

Территория интайма больше напоминает проходной двор. Униформы у персонала нет и посему непонятно, кто из толпы посетителей грузчик, а кто просто местный бомж. А грузы валяются прямо под ногами.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 17:14

Joan Garriga говорит:

Территория интайма больше напоминает проходной двор. Униформы у персонала нет и посему непонятно, кто из толпы посетителей грузчик, а кто просто местный бомж. А грузы валяются прямо под ногами.

В мене знайомий зайшов сам на склад, взяв свою посилку и пішов, не заплативши біля 2000 грн наложки.
Там всім фіолетово.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 18:50

Irina говорит:
кстати, руководитель 6 отделения тоже поменялся.

неплохой паренек был руководитель Виктор, вежливый такой. Кстати, как туда вечером не зайду, постоянно очереди.
Страница 4 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: