Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Требуются менеджеры по продажам и операторы на исходящую линию. Полная занятость

Автор
СообщениеЧт, 20 Апр, 2017 8:46

Желающие могут отправить резюме на почту mpavelv87@mail.ru
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Апр, 2017 10:22

офіційне працевлаштування?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Апр, 2017 14:43

Мне обычно такие звонят по 2 раза в неделю, после слов "Я помогу Вам улучшить благосостояние" Успешно идут наюх прямым текстом.

работа для тех кто готов выслушивать посылы каждый день.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Апр, 2017 16:38

+ Точно +
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 9:16

narodfarma говорит:
Мне обычно такие звонят по 2 раза в неделю, после слов "Я помогу Вам улучшить благосостояние" Успешно идут наюх прямым текстом.

работа для тех кто готов выслушивать посылы каждый день.

Не поверите, вокруг много культурных и воспитанных людей, которые умеют говорить "мне не интересно, всего доброго", а не посылать. Не нужно судить по своему поведению.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 9:25

Прошу в теме не разводить полемику на тему того, что Вам такая работа не подходит, как вы относитесь к холодным звонкам и т.п. Тема создана не для потенциальных клиентов или развлечения тех, кому скучно и хочется подискутировать на форуме обо всем и ни о чем. Тема для тех, кто ищет работу. Кому не интересно - проходим мимо.

Кто ищет работу - добро пожаловать. В тепле, в уюте, в офисе, без тяжелого физического труда и т.п.
Кто любит общение с людьми и работу с этим связанную, радуется преодолению препятствий и достижению целей, позитивно мыслит - жду резюме или звонка для записи на собеседование.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Апр, 2017 9:49

Я хочу работать.

1) Официально ли вы трудоустраиваете
2) Какая ЗП
3) График
4) Соцпакет\плюшки(типа чаякофе, проезд, личный авто)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 16:26

Повторюсь, желающим работать - есть телефон для связи. Не боимся, набираем, общаемся - если подходит, идем на собеседование.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 16:35

Всем кто спрашивал, ответила в ЛС
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Апр, 2017 11:48

Получил ответы. Делюсь с публикой:
Цитата:
1. На первом этапе нет, в перспективе, если необходимо - да.
2. з/п зависит от должности, вакансии 2, в теме указаны. Минимум 3 тыс.
3. 9:30 - 18:30 или 10:00-19:00. Тоже зависит от должности
4. Плюшки: офис в центре, перерывы раз в 2 часа: 2 кофе-брейка по 15 минут, обед 45 минут. Чай, кофе от нас
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: