Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Переименование улиц.

Автор
СообщениеСр, 02 Июл, 2008 10:42

Переименование улиц.

Вот наткнулся http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2008/6/19/1213876082/, кто что думает по этому поводу? Лучшебы ремонтировали улицы, а не переименовывали, хотя у некоторых улиц будут говорящие имена, Болотная например.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2008 11:13

"Коммунистический бульвар" - историческое название. гг.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2008 11:50

А мне переименование улиц или города не представляется чем-то абсолютно бесполезным и избыточным. Бытие, знаете ли, формирует сознание.

Хотя переулок Полицейский или улица Быковско-Пушкинская - это, безусловно, перлы Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2008 13:16

Any говорит:
улица Быковско-Пушкинская - это, безусловно, перлы Smile

на которой живут высокообразованные быки-пушкинисты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Янв, 2011 20:24

Any говорит:
А мне переименование улиц или города не представляется чем-то абсолютно бесполезным и избыточным. Бытие, знаете ли, формирует сознание.

Хотя переулок Полицейский или улица Быковско-Пушкинская - это, безусловно, перлы Smile

(пушкина и пушкинская это большая разница)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 20:47

А я полностью "ЗА". Еще надо городу вернуть его имя "Елисаветград"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Дек, 2012 16:14

И Костриков (кличка Киров) и Гольдштейн (кличка Володарский) и другие-члены организованной преступной группировки (ОПГ), которые были убиты в борьбе за личную власть. Они и им подобные 70 лет шли по трупам миллионов лучших своих соотечественников и результат виден сегодня-безинициативность, отсутствие критического мышления, бесправие, необразованность, бедность. И опять миллионы самых работящих и инициативных вырваны из общества и уехали.А остальные голосуют, в основном, за потомков шариковых и швондеров, которые в процессе эволюции быстро приобрели еще и воровские качества. Переименовывать и город и улицы обязательно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Мар, 2013 18:44

Кировоградцы! Подскажите, пожалуйста, теперешние названия улиц БОБРИНЕЦКАЯ и НИКАНОРОВСКАЯ. Там жили мои бабушка с дедушкой, и прабабушка. Район назывался раньше Пермский. Он так и называется?
Пожалуйста, ответьте. А то по Вики не могу найти этих улиц.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2013 15:19

Никаноровская - Яновского
Бобринецкая - генерала Шумилова
Микрорайон Пермский в составе Ленинского района.
Давай данные - пробью.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2013 22:34

Бобринецкое шоссе - 40-річчя перемоги.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Мар, 2013 10:57

Бобринецкое шоссе - и ул. Бобринецкая - разные вещи.
см. Планъ Елисаветграда 1913 г. сост. землемеромъ П.З.Рябковымъ
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Апр, 2017 11:36

Сегодняшнее переименование вроде как и нужное дело, но лучше-бы сначала дороги отремонтировали!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: