Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Оптики Кировограда

Автор
СообщениеВт, 21 Мар, 2017 1:22

Может кто подскажет где у нас грамотно могут подобрать контактные линзы?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Мар, 2017 11:39

jtywest говорит:
Может кто подскажет где у нас грамотно могут подобрать контактные линзы?

Лично мой опыт - оптикон на К.Маркса. Если какие-то проблемные глаза, нужны мультифокальные или астигматические линзы, то спросить когда принимает Марина Витальевна. Вторая врач тоже грамотная, ничего против не имею. У обеих консультируюсь уже больше 30 лет. Идти лучше в будний день, в субботу очень много народа. Линзы в Оптиконе прилично дороже, чем если потом через инет заказывать. Но первую пару стоит взять там. У меня раньше абсолютная несовместимость с силикон-гидрогелевыми была, а сейчас подобрали отличные линзы, ношу и радуюсь. )
С другими оптиками тоже был опыт - но лично мне не получилось наладить контакт с врачами.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Мар, 2017 14:22

Мышка с сЫром+1
я тоже сначала думал походить по разным, посравнивать.
а потом случайно забег в воскресенье, пока дитя ждал с кружка, и диагностику сделал и оправу выбрал и линзы. через три дня забрал.
оптикон понравился. врач хорошо уделила времени, без нервов и спешки, проверяли, подбирали. девушка администратор все разжевала, показала и рассказала все что спрашивал про линзы. повыбирали оправу. на пятерочку.
брал цейсы прогрессивные, и только сейчас при прочтении темы подумал что даже не сравнил цены на линзы в интернетах.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: