Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

продана

Автор
СообщениеПн, 20 Мар, 2017 17:22

Flintom говорит:
Уважаемый ТС! Написав такоЙе -"на фейковые объявления с дешовым контентом в соседней теме", - вы чем аргументировались??? Как раз "соседняя тема" совсем не фейк, а существует очень долго, и люди там покупают. Думаю Вам стоит задуматься.
А так Вы продолжаете продавать "копейку" по цене "ланоса" и кричать всем что они одинаковые.

Извините, я не хотел вас оскорбить, я не утверждаю что именно ваша тема фейк я лишь привел пример...

Цитата:
А так Вы продолжаете продавать "копейку" по цене "ланоса"
Вам какая разница какая цена за мою копейку?! я не кричу что они одинаковы я сказал почти! и да! 750-я не ланос по сравнению с моей копейкой а максимум 2106))))

PS/ быстро же вы Flintom отписали, как только я затронул фейк вы тут как тут))) улыбнуло...
кстате: схожее обращение к теме с разных акаунтов эта банальная привычка даёт мне причину думать о принадлежности одного и того же человека к разным акаунтам)))

Flintom - Цитата:
Уважаемый ТС! Написав такоЙе...

Black Over- Цитата:
ТС ну то как на счёт моего предложения?

Последний раз редактировалось: Jango (Вт, 21 Мар, 2017 0:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Мар, 2017 18:18

Ну начну с того, что "не фейк" тема не моя. Скорость ответа - просто совпадение.
Продолжу тем, что меня ни единое Ваше высказывание не успело огорчить.
А закончу - -пожеланием продать Вашу "копейку" за те деньги, которые Вы за нее просите. Но будет это здесь - конечно, же НЕТ!
Больше отвечать не буду, что б не up-ать эту тему.
Удачи!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Мар, 2017 18:24

страна советов,
всем надо посоветовать

тут же продажа - кому дорого проходим мимо - кто заинтересован - пишет в личку и торгуется...
нет надо нос сунуть и поучить
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Мар, 2017 21:45

да вы батенька параноик!) Laughing
НЛО случаем не видали? не похищало ОНО вас? Twisted Evil Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Мар, 2017 21:46

Цитата:
тут же продажа - кому дорого проходим мимо - кто заинтересован - пишет в личку и торгуется...
нет надо нос сунуть и поучить

спасибо за поддержку Лекс и всем остальным за Up теме

Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: