Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Веломастерские, фирменные веломагазины Кировограда

Автор
СообщениеСр, 08 Авг, 2012 19:12

racer2007 говорит:
Про "Восход" пару слов.За зданием магазина есть и мастерская.

А совдеповское барахлишко там ремонтируют?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 9:52

Фиг знает.я брал визитку мастера там же в магазине,созванивался и говорил о своей модели вела.кстати мастер работает после 12.00, почему-незнаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Авг, 2012 13:45

В мастерской на ак.Королева ремонтируют все, и совдеповское барахлишко тоже, только с "аистами" и пр., возможно, прийдется подождать немного, если у мастера будет загрузка.
Хотя женщинам, детям и пр."льготным категориям" там никогда не откажут Smile и денег много не возьмут Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Сен, 2012 22:27

Вот я недавно столкнулся с веломастерской на ул. Полтавской (возле Норда), купил вел. китайский и после 250 км. решил загнать его на тех.осмотр. То да се, обсудили, меня заверили что сделают. Что где подкрутили но самые основные замечания по поводу поскрипывания остались. На мои возражения по поводу ремонта мне ответили - Что ЧЕЛОВЕК проехался и все нормально. Короче отстой полный, прийдется в следующий раз ручками своими до ума доводить(( Кстати, взяли за осмотр 100 гривен (честно, с самого начала понял что дорого но времени спорить и доказывать что то небыло, да и вел, срочно нужен был) так что смотритте в оба!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2012 10:46

Є майстерня на Єгорова біля пожежної станції
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 8:45

Недавно был закрыто было.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Фев, 2014 10:23

на правах активного учасника велозаходів україни і ближнього зарубіжжя, як капітан збірної кіровоградської області з велотуризму і тренер дитячої команди авторитетно заявляю, що в кіровограді є лише дві офіційні майстерні, які вказані тут http://velo.kr.ua/shops.
особисто я обслуговую свого байка на волкова, там же і купував у 2011 році.
є вибір фірмових велосипедів в наявності в ходових ростовках, під замовлення можна хоч чорта лисого.
сервіс якісний. гарантія присутня, дисконтна система знижок також має місце для постійних клієнтів.
попередньо бажано подзвонити.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Мар, 2017 11:06

откопаю старую тему:
есть ли мастерские простые, пару старых великов реинкарнировать?
"простые" - в которых чуваков не тошнит когда велик стоит меньше тыщи баксов и кучи понтов.
заменить руль, колеса, смазать.
или просто посоветуйте где можно купить рули/резину/камеры - вообще не в теме.
дитя подросло, пора со стенки гаража вытягивать.
спасибо за ответы)

и такой
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Мар, 2017 7:26

Эконом вариант: европейский рынок. Ряд, на котором продают дерево, вагонку и т.п. Желтые ряды, т.сказать, те которые от радия начинаются. Там 2 магазинчика. Цены приемлемые. Хозяйка Люба. Адекватная тетка. Это если руки могут сами все сделать ))
Есть желание отдать мастеру - на Волкова. Виктор Сергеевич. (вообще светлый человек, без закидонов) Но у него сейчас "аншлаг" ))) Весна и многие привезли ему своих коней на ТО... Будет нужно - скину телефон.
А вообще - камеры, руль - можно самому не напрягаясь поставить )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Мар, 2017 11:08

спасибо, подожду пока схлынет аншлаг. к каникулам летним протяну.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Мар, 2017 6:31

Правильно. Мне тоже уже не мешало бы на ТО заехать, посмотреть, что там да как... Сергеевич сказал немного подождать. Летом намного меньше работы.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: