Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Украина идет в Европу

Автор
СообщениеСр, 14 Мар, 2007 16:32

Украина идет в Европу

Несколько фоток

http://www.dkws.org.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=2114
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2007 16:45

зачОт, я паржал : )

я таких фоток могу накидать немерянно. только не будет никакого толку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2007 17:07

Re: Украина идет в Европу

dhsilabs говорит:
Несколько фоток
Это пять. Подтверждаю: не фотошоп. Сам собирался щелкнуть; уже не буду.

Про "ідем в Європу". Народ, кто в курсе, в Кировограде еще есть такие, или эта помойка - единственная и неповторимая?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2007 18:25

Это еще образцово-показательная помойка! Надпись-то видно... Вот если надписи не было бы видно за мусором - ото самое ОНО. И такого "ОНО" к сожалению хватает. За овраги по краям частного сектора просто молчу...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Мар, 2007 1:26

karlsson говорит:
Это пять. Подтверждаю: не фотошоп. Сам собирался щелкнуть; уже не буду.

Так Таня уже выкладывала фотку этой достопримечательности Smile

karlsson говорит:
Про "ідем в Європу". Народ, кто в курсе, в Кировограде еще есть такие, или эта помойка - единственная и неповторимая?

Ой, руки дайдут - сфотаю возле нашего дома. Суки мусор месяц не вывозят, хотя квартплату только в нашем ЖЕКе подняли в 2 с лишним раза с 1 января.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Мар, 2007 9:17

Овраги ги-ги

Rockv говорит:
За овраги по краям частного сектора просто молчу...
    о е! живу я как раз возле оврага : ) нада сфотать : )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Мар, 2007 10:42

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2007 22:21

вобще-то на украинском "ідемо"... так мы далеко дойдем...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2007 23:41

бывал пару раз на 101-м... по "служебному долгу"... масса впечатлений оба раза Very Happy переполненные мусорки (а-ля как на фотках в 1 посте)... общага (возле конечной 5-ки) с выбитыми дверями, внутри - обоссаные стены, кой-где следы наспех убранного говна... специфический "аромат"... облупившиеся от мочи и, видать, текущей крыши стены - ремонт делался наверное в последний раз еще при ссср... облэнерго отключило за неуплату свет на неопределенное время (как оказалось после, на 2 недели)... стеклоблоки, служащие окнами в "подъезде", полуразбиты, кой-где - выбитые заложены кирпичем, кой-где - забиты фанерой/досками, кой-где - вообще не закрыты... где-то на этаже стоит полуразвалившийся стол - кому-то было влом вынести. на другом этаже - разобранный телек (голый корпус + кинескоп)... кой-где возле обоссаной лестницы общаются малолетки с сигаретами, видать уже привыкшие к аромату... перила на лестницах, на удивление, целые, и даже с деревянными поручнями... лифт, естественно, разворован наверное еще лет 10 назад, в лифтерской на крыше - на полу толстый слой мусора, кой-где валяются останки собственно электрощитка - зато вдоволь места для размещения аппаратуры, выбитые окна зашиты полиэтиленом... жители общаги, не смотря на отсутствие света и окружающую разруху, довольно жизнерадостные, одеты не очень, но на опустившихся алкашей/нариков не смахивают... откуда все-таки берутся лужи на лестнице - ведь случайный прохожий на 7-8 этаж не пойдет поссать, а у жителей и свой туалет есть...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Апр, 2016 15:57

Интересно кто ж все те люди которые гадят)) ? ибо на форумах все только гневно осуждают))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Мар, 2017 22:38

дай бог хотя бы визы отменят - и не надо нам ЕС.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Мар, 2017 9:57

ох и некропостеры
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: