Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ярошенковская общага на 101

Автор
СообщениеЧт, 09 Июн, 2016 8:33

Antarеz говорит:
кущёвский бит, рискну предположить, что обман достопочтенная lomtina увидела непосредственно в слове "впарить", что, по ее мнению, судя по всему, предполагает продажу чего либо без предоставления подробной информации о всех возможных проблемах, связанных с последующим владением объектом впаривания)))
а может она подумала, что я от ярошенка прощупываю почву на форуме на предмет продажи целого дома? кто их разберет, этих женщин. но гордое фе высказать успела, а это главное.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Июн, 2016 19:21

Не-не, ну что вы, не подумала. Вы ж сами недавно говорили, что вам на будку всего-то хватит. Так что о глобальных объемах речь, очевидно, не идет.

Конкретно в чем обман - ну, вам уже пояснили, да? Не списывайте все непонятное на гендерные вопросы, порядочнось она, понимаете ли, общечеловеческая.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2016 20:59

ломтина, ПОВТОРЯЮ: лично я не имею к этой общаге абсолютно никакого отношения. у меня все просто: если человек не воспринимает верно Голос Разума (то есть мои сообщения), значит человек либо глуп, либо напрягает меня намеренно. я не слишком вас читаю, но "либо глуп" пока что не слишком на вас похоже, потому непосредственно в этом случае я не понимаю ваших мотивов. у вас тоже синдром дефицита внимания и гиперактивности? здесь на форуме вы можете легко найти себе компанию и гиперактивничайте сколько угодно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Июн, 2016 1:06

Отношения не имеете, а возможность "впарить" вас интересует. Вы - торговец воздухом? Или так, абстрактно интересуетесь?
Mотивы мои просты, как день. Не люблю, когда врут и недоговаривают, продавая что-либо ("враривают", "кидают", "разводят"). И общежитие сие давно нервирует.

Бит Smile "Я не слишком вас читаю". А меня не надо читать - я абсолютный непрофессионал в литературном плане, да и пишу мало. Читайте лучше классиков.
Какой из пары постов в теме натолкнул вас на мысль о моей гиперактивности, страшно даже предположить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 6:46

ломтина, я прекрасно понимаю ваш веселенький сарказм, но все, что вы написали -- мимо кассы. и покончим с этим в одностороннем порядке.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 7:22

Ясно. Стыдно стало? Ну хорошо.
Впредь будете интнресоваться своими серыми делами не в открытом форуме.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 8:32

вы всё ещё бредите? ну-ну
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 8:38

troll got trolled Laughing
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: