Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

кир. псих диспансер примет в дар мужскую одежду и обувь. Если есть мужская обувь и одежда, пишите. НОВЫЙ СБОР!

Автор
СообщениеВс, 28 Июн, 2015 19:51

Борисовна говорит:
у меня остались лекарства от бабушки, которые прописывают больным в псих.диспансере. Отдам. только нужно понимать что оно пойдет по назначению, т.к. это сильнодействующие снотворные Сонован и клопиксол- психотропное. Может кому то из мед.работников или кому то из родственников больного, лекарства не дешевые, отдам просто так
Сонован 7,5 мг - 9 таб. срок годности 11.2017
Клопиксол 2 мг - 73 таб. срок годности до 12.2015
Борисовна, если соберем, то когда буду звонить спрошу женщину, если надо. Сонован совсем страшный? Я сама на сондоксе((( 1/2, 1/3 таблетки иначе не сплю до 3-4 часов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Июн, 2015 20:11

Нафаня говорит:
Борисовна говорит:
у меня остались лекарства от бабушки, которые прописывают больным в псих.диспансере. Отдам. только нужно понимать что оно пойдет по назначению, т.к. это сильнодействующие снотворные Сонован и клопиксол- психотропное. Может кому то из мед.работников или кому то из родственников больного, лекарства не дешевые, отдам просто так
Сонован 7,5 мг - 9 таб. срок годности 11.2017
Клопиксол 2 мг - 73 таб. срок годности до 12.2015
Борисовна, если соберем, то когда буду звонить спрошу женщину, если надо. Сонован совсем страшный? Я сама на сондоксе((( 1/2, 1/3 таблетки иначе не сплю до 3-4 часов.

Честно, незнаю, но судя потому что отпускали по рецепту, наверное сильные. Вы может посоветуйтесь с кем то, если что я Вам отдам.
А за клопиксол узнайте, он не дешовый, еще и до декабря срок годности, а может кому то пригодится
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Июн, 2015 20:20

Борисовна говорит:

Честно, незнаю, но судя потому что отпускали по рецепту, наверное сильные. Вы может посоветуйтесь с кем то, если что я Вам отдам.
А за клопиксол узнайте, он не дешовый, еще и до декабря срок годности, а может кому то пригодится
я завра по прежним связям наберу женщину, она то там уже не работает, но может знает кто нуждается в подобном препарате.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июл, 2015 23:13

Ребята, у кого женские детские вещи есть можно сюда http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=650572#650572 Только сюда в приличном виде нужно Rolling Eyes , людям в них на работу ходить.
Света, пишу номер в личку, как обещала. А то чуть не уехала, не написав. Embarassed
Страница 9 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: