можно относиться как угодно, но написано, мля, сильно похоже на правду.
http://hvylya.org/analytics/politics/kak-umret-unr-2-0.html







![]() ![]() | Кропивницкий форум (Кировоградский форум) » Сплетни, слухи, скандалы | На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 След. | « Пред. тема | След. тема » |
Скільки у них набоїв?
corsar говорит:Скільки у них набоїв?
Зараз тільки лінивий не кричить "Нас зливають!", "Влада бездіяльна!", "Ми програєм в інформаційній війні!", "Донбас уже не з нами!"
Блін, посони, ну може годі істерити, як дівчатка? Хлопці на майдані стояли навіть коли бачили, що їх зараз розстрілювати будуть, а тут пів країни виявились якимись нитіками... Що за фігня, панове? І головне, всі роблять вигляд, що знають краще за військових що їм робити.![]()
Mr. Freeman, вы на пучика с ВИ внимания не обращайте, это наши местные сумасшедшие)).Вы точно в какой-то кружок-секту записались. Раньше вы такими штампами и клише не пользовались. Подозрительная у вас привычка выработалась, указывать всем, что им делать и что им думать. Mr. Freeman говорит:
Сепаратистские картинки, явная агитация.А вы увидели картинку и сразу захотели сепаратизма? Или в чём агитация? У вас сепаратизм с агитацией трактуется сообразно революционной необходимости. Напрягает уже. В Мариуполе расстреляли людей, а командир части на камеру говорит, что мы типа только в воздух, что на поражение даже не стреляли. А в СМИ прям 300 вооруженных до зубов российских граждан напали на в/ч... ели отбились...
Статья, кстати, паникерская.А статья идиотская. Если кто не помнит, то УНР умерла не из-за Хорькова Донбасса и т.п.... УНР практически закончилась после переворота Гетьмана Скоропадского. Так что если проводить уже аналогии, то кто у них в Киеве за гетьмана будэ: Коломойский, Ярош, ...?
![]() ![]() | Кропивницкий форум (Кировоградский форум) » Сплетни, слухи, скандалы | На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 След. | « Пред. тема | След. тема » |
|