Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

украшения из пластики

Автор
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 12:58

украшения из пластики

А я недавно увлеклась лепкой из пластики. Хвастаюсь )

кулончик, Canon 3Dmark =)

cерьги "влюбленные котики"

новогодние украшалки

кулончики "фанатские", сделано с любовью =)

наборчик серьги+кулончик/украшение для телефона/брелок "Теддик" надпись гласит "Я буду любить тебя" )

серьги, "Цветочные космические" )))

Изделия можно купить или заказать подобные с Вашей картинкой, фотографией, идеей для разукрашки и необходимой фурнитурой.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 0:25

Космические сережки отличные! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2011 22:25

Re: украшения из пластики

toshka_to говорит:
А я недавно увлеклась лепкой из пластики.

А Вы у нас (то есть в городе) покупали полимерку или заказывали где-то? Я барала в Оксане на пробу, но она там явно пересохшая, хотя и FIMO
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Мар, 2011 13:10

У нас в городе. Я беру в "Лисовой писне" фирму Sculpey. Пока ни разу не подводила ) Хорошо лепится и запекается.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Мар, 2011 21:55

toshka_to говорит:
У нас в городе. Я беру в "Лисовой писне" фирму Sculpey. Пока ни разу не подводила ) Хорошо лепится и запекается.

Спасибо) А где конкретно в Лисовой? а то она довольно большая( Embarassed Заранее спасибо)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Мар, 2011 15:25

со стороны Пашутинской вход, как заходишь много ступенек вверх и справа зазеркаленная стена. и вот эти ступеньки приведут прямо к отдельчику с красками, кисточками и прочими художественными принадлежностями. там я и покупаю пластику )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Мар, 2011 10:20

Девочки, Фимо раньше была лучшей, сейчас уж лучше Церинт. Еще Премо есть на крытом рынке в магазине канцтоваров и в Империале.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Мар, 2011 12:59

В Империале на 2-4 гривны дороже Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Мар, 2011 20:30

Цернит дороже, Цветик вполне норм цена, если просто лепить или декупаж, без перевода, то Цветик вполне подходит и продавщица там очень приятная, как и в Лисовой писни, правда.
А вообще я в интернете заказываю, там выбор таки побольше.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Мар, 2011 20:39

вот пример работы с цветиком (мои любимые серьги)

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 22:18

А кто нибудь знает где у нас можно заказать украшения из пластика? Меня интересует подвеска на мобильный и брелок.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 8:31

yoro4ka
на Комарова есть магазин "Канцелярський дім" возле Литиции, там был раньше отдел.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 21:27

yoro4ka
есть Художественная мастерская "PAINT workshop", там Лена много чего делает, из пластики в том числе.

ул. Тимирязева, 75
Пн. - пт. 10:00-17:00
сб. 12:00-16:00
тел.: 066-444-82-43

группа вконтакте http://vkontakte.ru/paintworkshop
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: