Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мыло ручной работы "Купава"

Автор
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 23:38

toshka_to говорит:
Ой, какая красота! Мне было бы жалко такие шедеврики и использовать как мыло! Я бы только нюхала и любовалась! =)

Большое спасибо! Но все же хочется, чтобы люди пользовались и радовались этому Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 23:55

Массажные плитки
сделаны исключительно из натуральных органических масел какао, карите, миндального и других, с добавлением пчелиного воска и витаминов. Предназначены для ухода за кожей тела, а так же могут быть полноценной заменой питательному крему для рук. По сути их можно сравнить с кремами с тем лишь различием что плитки гораздо более насыщены полезными составляющими, не содержат воду и эмульгаторы. Массажные плитки чудесным образом воздействуют на Вашу кожу, ведь они содержат массу витаминов для красоты Вашей кожи и эфирных масел для Вашего здоровья и хорошего настроения. Масло для тела отлично питает и разглаживает кожу, помогая восстановиться даже самой сухой коже. Плитка применяется вместо обычного крема для тела после душа или вместо ночного крема для рук и ног. Просто согрейте ее в руках, чтобы масло слегка растаяло, и нанесите массажными движениями на руки, ноги или на все тело.

На сегодня есть плитки в составе которых
масло какао, каритэ, миндаля, облепихи, семян тыквы, макадамии. Ароматизированы эфирными маслами мяты, чайного дерева, апельсина, мандарина и др.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 0:04

Целебный бальзам для губ
уникальная защита от растрескивания и сухости. Содержит только натуральные масла какао, кокоса, жожоба, миндаля, облепихи, пчелиный воск, витамины, какао бобы, мед и эфирные масла.
Мягкий и нежный, защищает кожу от солнечных лучей, ветра и мороза,обеспечивает ей полноценный натуральный уход .

В наличии бальзамы:
"Целебный поцелуй" с маслом какао, миндаля, жожоба, эфирным маслом чайного дерева и мяты, профилактика и лечение мелких воспалений на губах, герпеса.

"Медовый поцелуй" с маслом какао, жожоба, облепихи и натуральным медом. Прекрасно питает и залечивает трещинки на губах.

"Шоколадный поцелуй" с маслом какао, жожоба, миндаля и натуральными какао бобами. Питает и увлажняет губы.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 0:15

Пралине для ванны,
приготовленное из целебных масел и сухого молока - полезный и приятный подарок для настоящих ценителей ванных процедур. Масла стимулируют рост новых клеток, регенерируют, разглаживают морщины, увлажняют, устраняют сыпь и раздражение. Натуральное масло Ши и Какао пропитывает даже самую сухую кожу (локти, тыльная сторона кистей рук), снимает раздражение и трещины на коже, замедляет старение и нейтрализует токсины за счет жирорастворимых витаминов-антиоксидантов.

С эфирными маслами лаванды, пальмарозы и цитрусовых.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2011 9:25

Приглашаю всех желающих
посмотреть мои работы на выставке в дк Компанийца 9, 10 числа с 10 до 18 часов, 11 с 10 до 13 часов дня.
Приходите, я жду Smile
Второй этаж, сразу напротив выхода с левой лестницы Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Мар, 2011 9:21

kupava
Здравствуйте ! Очень сильно извиняюсь за беспокойство-увидела Ваши творения и пришла в большой восторг, что в домашних условиях можна сотворить такую красоту ! Очень хочу тоже таким заниматся делом но не могу все никак разобратся с тем как правильно по всем правилам сделать крем. с мылом уже немножко разобралась ! Вы не подскажете где найти такую информацию или книгу ?! У меня знакомая в Киеве на курсы ходила, жаль, что у нас в городе таких нет курсов о самодельной косметике еще советовала купить книгу " Марголина А., Эрнандес Е. - Новая косметология (в 2 томах) " но нигде ее не могу найти !!! Заранее спасибо за ответ !!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 16:43

Хочу показать вам новое достижение - мыльные камушки. Это то же полезное мыльце с маслами, только в виде сказочных камней.

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июл, 2011 16:21

Еще мыльные камушки.

Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: