Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Камелия

Как вам кафе "Камелия"?
5 45% 45% [ 24 ]
4 33% 33% [ 18 ]
3 9% 9% [ 5 ]
2 9% 9% [ 5 ]
1 1% 1% [ 1 ]
Всего голосов: 53
Автор
СообщениеЧт, 21 Июн, 2007 20:46

Камелия

Как вам "Камелия" на ул. Луначарского (находится выше техникума им. Сая)

Мне очень нравится! Очень культурное и престижное заведение!

И цены там нормальные! Не дороже чем в других заведениях!

Моя оценка 5+
Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 6:36

Мы там не очень частые, но регулярные гости с момента открытия. Как по мне, лучшая кухня в Кировограде. Жаль, что время от времени появляющиеся новые официанты (а куда деваются старые?) немного не дотягивают. Но заведение всё равно на высоте.

Что нравится - стабильность кухни. Поваров обучают на месте (ессно, не с начального уровня Wink), поэтому на какую бы смену ни попал - блюда будут одинаковыми. Да, еще: самое вкусное мороженое. Уж не знаю, где они его берут, но явно не "Ласка" Smile Твёрдое "5".

Цены умеренные. Если написано, что в порции 200 грамм, то можно быть уверенным, что там не меньше. Немного не хватает отсутствия дисконтной системы.

Коротко:
  • нет танцплощадки
  • спокойная музыка
  • три зала: 2 для некурящих, на терассе можно курить
  • маленький зал может использоваться в качестве банкетного. Комфортно сядет 20-22 человека.
  • приличный, обновляющийся интерьер
  • нет прожженной сигаретами мебели
  • есть меню на английском языке

Резюме:

Идеально для теплого общения в узком кругу, приема важных гостей. Когда не "бум-ца-ца", а давно не виделся с человеком.

Адрес: ул. Гагарина 4/11, вход с ул. Луначарского. Телефон 22-05-76. Работает до 23 (с этим строго)..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 10:32

хорошее место
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июн, 2007 7:27

+1
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Июл, 2007 11:14

Ошибочка вышла на счет мороженого.. Именно "Ласка".. А жаль..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Мар, 2008 16:29

Хорошее обслуживание, очень неплохая кухня, приемлимые цены. В минус ставлю то, что ввиду постоянного наплыва посетителей, создаётся впечатление тесноты и неуюта. Впрочем, хожу в основном туда. В других местах, где ни бываю, обязательно какие-то проколы..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Мар, 2008 18:35

Nafania говорит:
ввиду постоянного наплыва посетителей, создаётся впечатление тесноты и неуюта

В послеобеденное время всегда есть места Smile
Я наоборот чувствую себя там как дома. Наверное, только там и чувствую. Хотя не помешало бы уже освежить ремонтом уборные и провести профилактику стульям в первом зале.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2008 8:57

все просто отлично, музыка не громкая, официантов долго ждать не надо, вполне приемлемые цены, я даже не успел заметить недостатки.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 22:16

на счет мороженного согласен
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 22:42

Кстати, относительно недавно там распробовал "Стейк из свинины". Лучше приготовленного мяса я не ел.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Дек, 2008 9:47

jim_beam говорит:
на счет мороженного согласен

+1.
Для детей готовы шарики менять в запрашиваемых сочетаниях, а не строго по рецепту (нам и орешки убирали или добавляли и фрукты "меняли в розетках", когда одному понравились ананасы, а другому только персики )
К слову, к детям очень дружелюбно там относятся, поэтому маленький семейный вечер провести очень приятно. Тем более, что есть выбор где сесть, чтобы и остальным посетителям не сильно мешать.
"-" -есть у них одно заявленное вино, которого мы на деле никогда не заставали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Апр, 2009 16:48

В Кировограде снесли пристройку к кафе «Лайм»

Цитата:
Говорят, что на очереди пристройка к другому известному кафе – «Камелии».
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Апр, 2009 21:27

Any говорит:
В Кировограде снесли пристройку к кафе «Лайм»

Цитата:
Говорят, что на очереди пристройка к другому известному кафе – «Камелии».

Дуже сумніваюсь, шо прибудову прибрали через тиск на власників чи заяви депутатів/громадських організацій. Просто власники викупили сусіднє приміщення (де раніше магазин КОТОН був), розширили зали і скляно-металева конструкція їм стала просто непотрібна. Зате чиновники собою пишаються - відновили, типу, законність.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Апр, 2009 21:38

Йолга говорит:
Дуже сумніваюсь...

Чого не знаю, того не знаю. Я, коли цю статтю прочитала, взагалі подумала, що це - першоквітневий жарт. Бо вона у першоджерелі була 1 квітня датована Smile

А потім йшла по Леніна і побачила, що таки знесли.

Але, як би там не було, а багато чого у статті правильно сказано. Про архітектурну сумісність і елементарне почуття смаку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Июл, 2012 12:13

одно из найлюбимиших кафе, нравится и кухня, и атомосфера, спс Вам!
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: