Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Такси Кировограда

Автор
СообщениеЧт, 26 Апр, 2007 10:59

Кажись, я перехвалила 054. Воскресенье, Попова, звоню с мобильного на мобильный 054, тётка поднимает трубку, секунд 20 базарит с кем-то, а потом мне говорит "у меня все машины заняты". Вопрос, а какого уя ты поднимаешь трубку?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2007 11:36

Irina IP говорит:
Кажись, я перехвалила 054. Воскресенье, Попова, звоню с мобильного на мобильный 054, тётка поднимает трубку, секунд 20 базарит с кем-то, а потом мне говорит "у меня все машины заняты". Вопрос, а какого уя ты поднимаешь трубку?

Кажись, вы попали на извечную проблему диспетчерских служб. Всех таких "тёток" администрация учит хватать трубки (чтобы клиент не позвонил конкуренту). И считает, что чем больше трубок, тем лучше. При этом часто забывая, что больше трубок автоматически означает, что надо больше сотрудниц в диспетчерской. А на этом экономят. Особенно в несезон. В результате выходит на одного телефониста по нескольку трубок. Результат - у вас пропадают деньги. Не у администрации фирмы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2007 11:39

to Angal
Меня возмутило не то, что она схватила трубку и не сразу ответила, а то, что она её подняла, чтобы обрадовать меня отсутствием машин
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2007 11:54

Irina IP говорит:
to Angal
Меня возмутило не то, что она схватила трубку и не сразу ответила, а то, что она её подняла, чтобы обрадовать меня отсутствием машин

Судя по всему, у вас не спросили даже адрес. Тогда это однозначно ляп сотрудницы диспетчерской. Можете сделать ей "каку", сообщив сей факт директору фирмы. Её поругают. Или могут даже выгнать. И возьмут другую, такую же. Или перестать звонить в эту фирму и обратиться к их конкурентам. С такими же шансами попасть в ту же ситуацию... Увы, вся система "радио-такси" в Украине нездорова. И в этом проблема. Хотя где у нас в стране здоровая сфера деятельности - тоже сказать трудно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2007 13:11

Гм. Я звоню только тем службам, которые перезванивают в ответ, ну - девочка конечно всегда на N фронтов разрывается, но НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. Главное - машина приезжает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2007 13:50

Irina IP говорит:
Вопрос, а какого уя ты поднимаешь трубку?

Хм. Ну а вдруг это кто-то из уже заказавших машину звонит, чтобы отменить заказ? Или водила куда-то не туда подъехал, а заказавший звонит, чтобы выяснить, где его машина? У меня, например, была ситуация, когда я после звонка диспетчера "Выходите, машина ждет" трижды перезванивала и говорила, что у меня во дворе нет ни одного такси, тетка мне сначала доказывала, что дэушко, глаза роззуйте, оно таки есть, потом соглашалась со мной, что его нет, и говорила, что сейчас оно подъедет. И так три раза Laughing

У нас просто номерация домов и подъезд к дому очень таво... хитрые. Таксисты теряются и ругаются матом.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Май, 2007 0:46

Irina IP говорит:
to Angal

Большинство людей считают, что если робот сказал "ожидайте соединения с оператором" то до них (до звонящих) никому дела нету (ну типа просто никто говори ть не хочет). А вот если они слышат что служба работет - они подождут на телефоне. Поэтому трубку снимают и ложат так, чтобы была слышна работа диспетчера.
Такова правда жизни. Примерно 2 человека из 10 не способны содержать свой мобильный счёт в активном состоянии и при этом ездить на такси. Теоретически - нонсенс. В том смысле, что если ты едешь на такси и у тебя нету три грн на счету мобилки - то пардон... Звоните на условно-бесплатные службы Twisted Evil

Arrow
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Июн, 2007 0:08

Цитата:
Превышение спроса на эту услугу в столице над предложением. Например, в тех же Черновцах на 250 тыс. жителей работает около 20 служб, оперирующих в общей сложности 2–2,5 тыс. машин (1 машина на 100 чел.), тогда как в Киеве, по оценкам Василия Попика (председатель профсоюза украинских таксистов), парк столичных служб насчитывает приблизительно 10 тыс. автомобилей, обслуживающих порядка 4 млн жителей (1 машина на 400 чел.).

Возможно именно поэтому у нас так много машин, и из них так много не очень хороших.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Мар, 2009 12:28

Мдя, лучше не забывать ничего, потом хрен кому что докажешь "да не забывали вы ничего!!!".
Мы когда то бумбокс забыли в маршрутке, спрашивали у водил, все как один не приделах )))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Мар, 2009 12:36

А что, бывает, что возвращают?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Мар, 2009 13:39

Мудрая cова говорит:
З Колєю одним таке було, кошельочєк вєрнув ваділа, даййомубохздоровлячка!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Мар, 2009 0:39

Мы раз бутылку шампанского забыли, потом успешно вернули
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Мар, 2009 9:25

Мудрая cова говорит:

мобілу один раз забули - позвонили через час, бо вспомнили позно, дядя сказав шо "Нє валнуйтєсь я вам всьо отдам!", а нам було влом ноччю вертатись то через день під'їхали і все получили как новєнькоє!

п.с. причьом ваділа - часнік Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Мар, 2009 16:47

Тогда таким водителям только хвала!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Мар, 2009 22:28

я раз утром пакет с одееждой на роботу проавтыкал, так поехал на следущей маршрутке в догонку, на конечке забрал пакет, так водила даже не заметил што в салоне пакет остался после рейса.
Страница 4 из 37
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: