Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужна помощь в "выборе"!

Автор
СообщениеПт, 11 Фев, 2011 15:55

Нужна помощь в "выборе"!

Дорогие форумчяны которые связаны с искусством(художеством) и не только! Нужна Ваша помощь, без нее мне не как! Люди которые разбираются в художестве и всем что с ним связано, подскажите мне где продается Ваша "продукция". Я хочу купить своей девушке подарок. Она занимается художеством, но я в этом полный ноль... И я хочу ей подарить что то что связано с этим делом, но только не знаю что качественное и нужное, а что нет. Хочу какой то набор: красок, кистей, может еще есть какие то нужные предметы. Подскажите, посоветуйте мне пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Фев, 2011 16:00

Evgeniy_23, договорись тайком с подружкой своей девушки (мамой, сестрой) ,пойдите вместе в магазин и выберете подарок. я думаю,подружка, особенно если они подруги по "художеству" знают что конкретно надо в их деле.
а так на пальцах мало кто обьяснит дилетанту особенности беличьей и кошачьей кисточки, например,...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Фев, 2011 16:28

Живчик говорит:
Evgeniy_23, договорись тайком с подружкой своей девушки (мамой, сестрой) ,пойдите вместе в магазин и выберете подарок. я думаю,подружка, особенно если они подруги по "художеству" знают что конкретно надо в их деле.
а так на пальцах мало кто обьяснит дилетанту особенности беличьей и кошачьей кисточки, например,...

Согласен, но есть проблемка - я не знаком с ее коллегами и родителями тоже.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Фев, 2011 23:42

Evgeniy_23, выясните хотя бы технику(ки) в которой она рисует. Для акварели нужно одно, для масла - другое, пастель и графика - вообще третье.

"Занимаеться художестовом" это слишком расплывчато.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Фев, 2011 17:11

Она рисует всем.. Она учиться на этом факультете..

Может есть какие то наборы!?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Фев, 2011 19:08

Evgeniy_23 говорит:
Она рисует всем.. Она учиться на этом факультете..

Может есть какие то наборы!?

Походите по магазинам. Оксана, на крытом рынке есть еще магазинчик..

Ну и что что учиться. 100% есть техника которая ей больше нравиться, которая "для себя".
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: