Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где купить хорошие зимние ботинки?

Автор
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 2:01

Где купить хорошие зимние ботинки?

Собственно, данный вопрос меня волнует уже довольно таки давно, но решился только сейчас создать данную тему и поинтересоватся у форумчан)
Вот уже на протяжении нескольких лет покупая зимную обувь, выходит, что она пропускает воду и в них несколько не тепло...(возможно я победитель по жизни).
Так что возможно кто-то знает, где можно купить действительно хорошую зимнюю обувь?
На нее, я готов потратить 1500 грн. Интересует более классический внешний вид, что б можно было одеть под пуховик или пальто.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 7:18

не первый год покупаем в спортивном магазине напротив Мелодии, не помню название
нареканий нет.
+- 1500 грн можно выбрать
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 12:24

Tenno
с классикой чаще всего не везет. в последнее время в Кировограде покупаем деми и зимнюю обувь мужу в Монархе. на более-менее симпатичную классику нужно попасть, а вот более повседневные варианты очень хорошие есть часто. причем сейчас скидки там - 50% и обещали зимнюю обувь завезти к концу этой недели.
по крайней мере у нас в семье пар 6 зимней обуви оттуда, как производства монарх, так и другие ТМ, ни на одну пожаловаться не могу. гарантию дают с начала сезона - муж уже месяц ходит в деми ботинках, а гарантия начнется только с 15 ноября.
еще в плато иногда бывает брендовая обувь ecco и тп, но тоже попасть нужно.
все остальное. сколько не покупали - и течет, и через сезон уже ни на что не похоже, вне зависимости от цены.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 12:48

Re: Где купить хорошие зимние ботинки?

Tenno говорит:
Так что возможно кто-то знает, где можно купить действительно хорошую зимнюю обувь?
На нее, я готов потратить 1500 грн.
За такие деньги вам сошьют отличную пару идеально под вас. Где-то было на форуме инфа. Вроде на Балашовке возле больницы кто-то делал, может еще возле Беляева за ТЭЦ(?), еще возле ж/д вокзала. Поспрашивайте в обувных мастерских.
Либо по стокам.

То, что массово продается в магазинах, в большой степени шлак, который за любые деньги покупать не стоит.

Ну и классические армейские берцы и сапоги никто не отменял.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 12:58

Берите ботинки с системой гортекс, они не пропускают воду, на зиму берите термо, и вообще смотрите в сторону фирменной обуви экко, каламбия, джеокс, скетчерс и т.п., возьмете и горя знать не будете в тех ботинках. В Кировограде выбор скудноватый, однако такой обувью можно затариться в Евротопе, в Плато ( но выбор и размеры так себе - сток ведь, зато цены нормальные), более спортивные модели можно посмотреть в наших спортмагазах. Если катаетесь по другим городам, зайдите в Интертоп, хороший выбор и можно подобрать модели приближенные к классическим, ну, естественно чем больше сам магазин - тем больше выбор, такая у них политика. Мы мужу постоянно берем экко туфли классику под костюм даже, а уж под пух и подавно можно взять.

Опять же, если бываете в других городах, походите по стокам, и вполне себе возьмете пару и за 700 грн, кстати.

Еще вариант, намериваете понравившуюся пару в евротопе, а в интернет-магазине заказываете такую же с реальной разницей в цене, которая с лихвой покроет доставку и останетесь в плюсах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 13:54

Замовте майстру пошити, тел в особисте. Майстерня на території міської бані.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 14:03

Светлова говорит:
Берите ботинки с системой гортекс, они не пропускают воду, на зиму берите термо, и вообще смотрите в сторону фирменной обуви экко, каламбия, джеокс, скетчерс и т.п., возьмете и горя знать не будете в тех ботинках.
Как бы да, но на практике все эти системы прекрасно пропускают влагу - и гортекс, и джеокс ...
Экко хорошая обувь, но не всем подходит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 14:25

fairtail говорит:
Светлова говорит:
Берите ботинки с системой гортекс, они не пропускают воду, на зиму берите термо, и вообще смотрите в сторону фирменной обуви экко, каламбия, джеокс, скетчерс и т.п., возьмете и горя знать не будете в тех ботинках.
Как бы да, но на практике все эти системы прекрасно пропускают влагу - и гортекс, и джеокс ...
Экко хорошая обувь, но не всем подходит.

оригинал ниче не пропускает
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 14:42

saha100 говорит:
Замовте майстру пошити, тел в особисте. Майстерня на території міської бані.
А можно и мне? - благодарю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 14:57

amigarik говорит:
оригинал ниче не пропускает
как бы да, но все же есть проблемы
с резиновыми сапогами не сравнить
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:26

fairtail
Сколько носим всей семьей - протечек нет, особенно актуально малому, который в лужи периодически забегает по доброй воле и на приличную глубину. Какая у вас модель текла и какой фирмы?
Гортекс - это система без протекания, такая обувь есть у многих производителей, а джеокс - это фирма обуви... Wink

А экко - просто неимоверно комфортная обувь, я бы ее не ставила в плане долговечности на первое место, но по комфорту - однозначно. А чем не подходит всем ? Wink У экко отличный модельный ряд: и классика, и спорт, и даже есть модельные экземпляры, конечно не тимберленд или кларкс, но для беготни по городу я выбираю экко.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:30

геокс, но модель не вспомню - очень давно было, более 5 лет назад
то, что с дырками в подошве)
не то, что бы текла - но влагу таки пропускала
http://blog.lazorenko.net/2011/03/geox.html например
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:31

Светлова говорит:
А чем не подходит всем ? Wink У экко отличный модельный ряд: и классика, и спорт, и даже есть модельные экземпляры, конечно не тимберленд или кларкс, но для беготни по городу я выбираю экко.
мн не подходила например
но классики от экко я не особо встречал
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:37

Поддерживаю Светлову, вот уже на протяжении 10 лет таскаем с мужем экко, ни разу не протекали, да и очень комфортные.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:38

fairtail
У меня сапоги джеокс еврозима, я в прошлый сезон их и в хвост и в гриву эксплуатировала, есть еще мокасины, у мужа одни из зимних ботинок этого производителя, малому второй сезон демисезонные ботинки беру исключительно джеокс, но с системой гортекс - не текут, мембрана не пропускает.

Если вы не встречали у экко классику, это не значит что ее нет %) http://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/classic/

Уж это ли не классика, например? Wink

Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: