Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Лечение зависимости от наркотиков

Автор
СообщениеПт, 11 Июн, 2021 7:07

Лечение зависимости от наркотиков

Привет всем, кто в курсе куда можно обратиться чтобы вылечиться от наркотиков. Младшая сестренка у нас наркоманка, была успешным и творческим человеком и подсела на наркотики. Хотим ей помочь избавиться от наркозависимости!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Июн, 2021 12:12

К сожалению я не знаю адрес наркологии в нашем городе, но лечить сестренку вашу надо обязательно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Июн, 2021 13:15

Недалеко от Тель-Авива в Израиле есть реабилитационная клиника IsraRehab. Я там проходила лечение от наркозависимости, вот рекомендую обратиться - комфортные условия проживания, у каждого свой собственный номер и современная программа лечения. Плюс вас окружает красивая природа, есть возможность искупаться в море. Вот такая благоприятная обстановка и грамотно подобранный курс лечения помогает избавиться от наркомании навсегда.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Июн, 2021 13:24

Красивый какой корпус клиники, да и пейзаж мне нравится. Спасибо, обратимся туда за лечением.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Июл, 2021 10:16

Даже страшно представить сколько стоит лечение в Израиле. Мы нашли и в Украине отличный реабилитационный центр, который работает с наркозависимыми в Полтаве https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-poltave Для нас сумма лечения была подъемная - одолжили у родственников недостающую сумму. Но самое главное что ребенку помогли! Теперь наш сын может жить полноценной жизнью и вспоминаем года зависимости как страшный сон.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: