Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Аренда арки и шатра для оформления праздника

Автор
СообщениеСр, 13 Июл, 2016 18:30

Аренда арки и шатра для оформления праздника

Хочу предлодожить для оформления вашего праздника арку которую можно украсить для любого праздника, то ли это свадьба то ли день рождение,на любой ваш праздник я смогу предложить нужный вам дизайн.арка предаст вашему празднику незаминимую изюминку!размр арки:высота 2.5 а ширина 3 м,может быть ширина 2 м .есть еще шатер.размер шатра 3 на 3 м высота при входе 2.5 в середине 2.8.шатер как и арку можно украсить под нужный вам праздник.есть стол .тоже украшен скатерьтью и при желании может тоже быть декорирован.пишите и сделаю все возможно что бы украсить ваш праздник и очеровать ваших гостей!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 6:42

Вся информация и фото на моём сайте yarinka.etov.ua

Последний раз редактировалось: Милер (Пт, 30 Мар, 2018 17:52), всего редактировалось 5 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 9:01

Cсылку поправь, пробел после двоеточия наверно нужен.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Дек, 2018 11:03

интересно..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Дек, 2018 11:11

А я бы вместо аренды арки заказала бы уже полное https://promo-vsem.ru/svadby оформление свадебного зала. Помимо этих хлопот, хватает остальных дел, поэтому лучше пусть займутся этим профессионалы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Апр, 2019 9:44

тут все и так понятно
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: