Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Какие общественные движения есть для преподавателей?

Автор
СообщениеСб, 23 Фев, 2019 18:04

Какие общественные движения есть для преподавателей?

Я являюсь молодым преподавателем после обучения в Вузе. Семьи пока у меня нет, и я очень люблю путешествовать. Ищу какие-то общественные организации для преподавателей, которые смогут расширить мой кругозор и набраться опыта. Хочется стать участником такого движения, а также принимать частие в семинарах, конференциях, вабинарах. Где можно посмотреть информацию о таких движениях?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2019 18:08

Опыт преподавания нарабатывается только с годами преподавания. Вообще хорошая идея. Но будьте осторожны с выбором сообщества, сейчас много различных сект
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2019 18:15

Участие в различных движениях очень расширяет кругозор, помогает заводить полезные знакомства и общаться с единомышленниками. Кто знает, возможно, Вы можете стать лектором в будущем набравшись опыта
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2019 18:21

Можете посмотреть информацию об общественном движении "Знание", к примеру, вот тут https://www.znanierussia.ru/news/Pages/ChairmanList.aspx Это официально признанное сообщество с председателем Любовь Духаниной. В состав сообщества входят очень интересные люди, и преподаватели в том числе. Они помогают развитию языков, занимаются образованием молодого поколения. Сообщество проводит множество различных мероприятий в разных городах, поэтому Ваша тяга к путешествиям будет также удовлетворена.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: