Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ветеринарные клиники, лечебницы, центры в Кировограде

Автор
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 21:32

Ветеринарные клиники, лечебницы, центры в Кировограде

ВЕТЕРИНАРНЫЕ клиники,лечебницы,центры как наити в городе Кировоград? надо срочно помогите
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 21:44

Ветеринария . помогите срочно

Помогите пож. очень нужно . Где у вас в городе есть клиники или больницы для животных?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июн, 2008 23:34

Кировоград
Преображенская, 94 - А
ветклиника
(052) 22 44 93
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 0:05

ЛЕЧЕБНИЦА ВЕТЕРИНАРНАЯ ГОРОДСКАЯ
Телефоны: (052) 220896
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 0:07

ЛАБОРАТОРИЯ ВЕТЕРИНАРНО-БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
Телефоны: (052) 243405
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 1:48

огромное спасибо . Как раз вовремя еще раз огромное спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июн, 2008 7:19

Ветта
Колумбус возле типографии на глинки, телефон не знаю
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июн, 2008 23:22

Не очень нравиться Преображенка, если честно. Какое-то ощущение, что им результат лечения фиолетово Sad Да и диагноз частенько ставят абы как. Туда всего-то и сходить можно - сдать анализ на наличие гл-ов или справку какую взять. А если что посерьезнее...

Так что ходим сейчас в "Ветту" (на Беляево напротив кафе Мелисса), к Олегу Ивановичу - грамотный, вежливый, внимательный.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июн, 2008 23:25

А еще есть отличный врач - Юра Самсонов, но он свою клинику еще не открыл, пока только приезжает на вызова.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Ноя, 2009 0:42

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НЕ ДОРОГО ГЛЮКОЗАМИН
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Ноя, 2009 12:42

Зимка говорит:
Не очень нравиться Преображенка, если честно. Какое-то ощущение, что им результат лечения фиолетово Sad Да и диагноз частенько ставят абы как. Туда всего-то и сходить можно - сдать анализ на наличие гл-ов или справку какую взять. А если что посерьезнее...

Ну не согласна. Давеча потребовался срочно ратолог. В Колумбусе специалиста не нашли. А вот в городской на Кущевке такой имеется. И счета там по скромнее. Мне обошлось всего в 40 грн вместе с лекарством и консультацией. В Колумбусе мне на вскидку не спец врач поставил цену 180 грн.

А что вы имеете ввиду по-серьезнее? Я начиталась кучу форумов по крысам и судя по описанию диагноза у моего крысюка - все капец. В клинике же врачи сделали анализы и успокоили, мол, ничего страшного, просто нарост.)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Ноя, 2009 12:42

СВЕТИК говорит:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НЕ ДОРОГО ГЛЮКОЗАМИН
Там же на Преображенского есть вет.аптека. Спросите там.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Ноя, 2009 15:05

Зимка говорит:
Не очень нравиться Преображенка, если честно. Какое-то ощущение, что им результат лечения фиолетово Sad

Мне летом там оперировали и потом еще две недели кололи-перевязывали кошку - все было прекрасно. Внимательно, заботливо и старательно. Я была бы не против видеть такое же отношение в некоторых "человеческих" поликлиниках. И цены у них, по сравнению с ветеринарами-частниками, действительно очень демократичные.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Ноя, 2009 0:03

Зимка говорит:
А еще есть отличный врач - Юра Самсонов

+1 Очень хороший врач.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Ноя, 2009 0:27

Asja_Vehrova
Any
Хорошо, если так! Просто мой опыт был... несколько другой. На протяжении ряда лет с разными животными. Рада, если там теперь по-другому.

СВЕТИК Вопрос на засыпку - для чего?
Есть ветаптека чуть выше магазина "Верба" (дорога от пивзавода к выезду из города), там хороший выбор и, по моему опыту, самые дешевые цены в городе.
Страница 1 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: