Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Don Blues Band

Автор
СообщениеСр, 16 Июн, 2010 11:15

Don Blues Band

http://vkontakte.ru/event18384075

Последний раз редактировалось: Don (Сб, 03 Июл, 2010 11:33), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Июл, 2010 22:48

Отыграли два отделения и "на бис". Это было просто замечательно, даже несмотря на олимпиеподобность "Виктории". Все-таки лучше всего в этом помещении звучали вещи Сантаны, хотя и всё остальное заводило зал не меньше. Специальный гость реально был солидным оживлением музыки, неимоверно колоритный перкуссионист.

Кто прокурил с видом на закат соло Рулана Федосеева "на все пальцы" - кусайте локти, это было неимоверно круто. Не менее круто, чем блюзовые импровизации в две гитары на пару с Анатолием Доном.

Фотографов и видеооператоров было немерено, с Вовы Мангуста сошло 3 л пота как минимум, а VeneRo4ka весь концерт занималась тяжелой атлетикой с видеокамерой в полсебя весом.
Ждем ссылок на фотогалереи и видеоролики.
И так как по слухам собирается выйти диск блюзов - то ждем концерта в поддержку этого диска.

ЗЫ. Фендер - ты не Гиллан и даже не 50-летний Гиллан. Ни одна бутылка в баре не упала, ни один стакан не разбился - а все потому что не было даже попытки вытянуть как надо в реально последней песне Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Июл, 2010 8:58

це було надпотужно
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Июл, 2010 1:14

Отдельное спасибо Дмитрию Трифонову и Сергею Слободенюку за то, что они за короткий срок подготовили сложный и объёмный репертуар.

Rockv говорит:

И так как по слухам собирается выйти диск блюзов - то ждем концерта в поддержку этого диска.

Действительно в этом году я закончил работу над своим вторым инструментальным альбомам под названием Way to freedom. И конечно было бы интересно отыграть концерт посвящённой этой тематике, но, учитывая то, что в нашем городе, очевидно, нет саксофониста способного импровизировать в стиле блюз и джаз, поэтому в ближайшее время это невозможно. Пока планируем организовывать мероприятия, на которых будут звучать всемирно известные хиты и моя инструментальная музыка в стиле блюз и блюз-рок. На прошедшем концерте прозвучало 7 моих композиций, и я благодарен всем участникам проекта за то, что они максимально смогли украсить эти темы своей импровизацией.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Июл, 2010 14:36

Rockv говорит:
Фотографов и видеооператоров было немерено

Из них фотограф и пятеро оперов - телестудия "ENERGY-TV", включая меня)))

Rockv говорит:
а VeneRo4ka весь концерт занималась тяжелой атлетикой с видеокамерой в полсебя весом.

Да, я такая)))

Кстати, видео уже в процессе монтажаSmile

Последний раз редактировалось: VeneRo4ka (Вс, 04 Июл, 2010 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Июл, 2010 4:30

http://www.youtube.com/watch?v=UrRHsTDFeU4 этот Дон поярче играет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Июл, 2010 23:24

VeneRo4ka говорит:
Кстати, видео уже в процессе монтажаSmile

Видео готово! Просматривайте новости соответствующей группы Вконтактика))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 22:51

1.09.2010 в 17.00 концерт в в Дендропарке

Последний раз редактировалось: Don (Вс, 12 Июн, 2011 17:21), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 13:55

Здорово, молодцы)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 22:25

удачи в творчестве)!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Мар, 2011 16:18

Про Фендера теперь отдельно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 18:08

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Июн, 2011 7:29

А коллектив Дона выступал цельный год назад.Как же быстро время прошло.А сколько разных коллективов выступило! Красота!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2011 20:28

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Ноя, 2011 0:55

Не пропустите телепрограмму про коллектив и последний концерт 21 11 18-30 по ОТРК(или как его там).
Страница 1 из 10
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: