Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Английский для ребенка, где?

Автор
СообщениеВт, 01 Авг, 2017 21:16

Английский для ребенка, где?

Где ваши дети занимаются английским, кроме школы? Ищу отзывы про Wow English, Дошкільнятко,а может кто ходит к репетитору ( толковому)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Авг, 2017 23:18

Извините, можно и я послушаю? Тоже очень интересует этот вопрос. Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Авг, 2017 23:36

Так вау инглиш однозначно!!!В 35 школе были вроде. И в 31 точно есть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 11:07

Смущает, что вау Инглиш нет отзывов совсем. Там хорошо дают грамматику, а то вроди песни поют и письма пишут только?
А репетитора никто не знает хорошего? а то нашего больше нет(((
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 16:24

Рекомендую "Жирафик"! Отличные педагоги, деток с 2 лет можно водить, результаты впечатляют! Дети разговаривают на английском, читают, пишут - свободно. Находится клуб недалеко от БТИ на Калинина - синие двери (их видно).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 20:39

Alex16-01 говорит:
Смущает, что вау Инглиш нет отзывов совсем. Там хорошо дают грамматику, а то вроди песни поют и письма пишут только?
А репетитора никто не знает хорошего? а то нашего больше нет(((
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Это у вау нет грамматики????????????????????????????????????
Меня смущает только то, что там очень и очень пахать надо, 3 раза в неделю, по полтора часа. И если есть группа территориально лблизкая к дому это норм, а если надо тратить еще на дорогу туда обратно время, то уже тяжеловато получается.
У них своя программа, не совпадающая со школой. Может поэтому кому-то показалось что не дают грамматики. Но зато школа дает, блин, галопом по европам.
27 00 17 и ответят на все вопросы.
Я не знаю английского, я не могу аргументированно ответить, но то, что там дают хорошие, а главное, фундаментальные знания, которые не забываются за каникулы даже малышами, это опыт моих детей.
Старшая отходила 6 лет, младшая 2, второй-третий класс, бросили, нам было тяжеловато, добираться надо было, да и по возрасту она была младшей в подходящей группе.
https://www.facebook.com/pg/wowenglish.com.ua/reviews/ тут мало отзывов как таковых, одни оценки.
О! У них и сайт есть http://wow-english.com.ua/ упс, номер наш, а инфа по Черкасам. То, что они не только у нас работают я знала давно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 21:33

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Рекомендую "Жирафик"! Отличные педагоги, деток с 2 лет можно водить, результаты впечатляют! Дети разговаривают на английском, читают, пишут - свободно. Находится клуб недалеко от БТИ на Калинина - синие двери (их видно).

Читать, писать мы умеем. Нужна хорошая база, чтоб продолжить то, что уже знаем
Жирафик читала отзывы,спасибо. Мне не очень удобен по месторасполажению
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 21:37

В вау Инглиш еще смущает группа, успевают ли они уделить всем время, донести каждому?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Авг, 2017 21:53

Да им там носа почухать некогда!!!! Вот честно. У них каждое полугодие, в декабре и апреле, есть открытый урок для родителей. И не такой как в школе: Маша отличница -ее и спросим, Вася троечник-дадим ему один вопрос выучить, а всех и каждого, по всем видам деятельности: чтение, перевод и т.д.
Родители ухекиваются следить( в смысле слушать) за ними в эти полтора часа Laughing
Да, песни и игры есть в том числе, иначе им скучно было бы.
Ну и учителя все отличные! Они других не держат. Вот в прямо смысле слова.
Вы в Дошкільнятко ходили? Ирина Дмитриевна была нашей учительницей, потом методистом, потом выросла до своего дела. Если у их нет вашего уровня английского, ну то есть нет конфликта интересов, можешь с ней посоветоваться. Но в любом случае, он а про вау ничего плохого не скажет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Авг, 2017 9:43

Спасибо, Наташа, за Ирину Дмитровну забыла, обязательно спрошу у нее. Дошкільнятко хорош в подготовке к школе, но английский не до конца школы, а прыгать не хочется
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Авг, 2017 10:12

Племянница занимается по скайпу, нашли репетитора по отзывам в интернете, ей нравится))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Авг, 2017 10:39

Alex16-01 говорит:
Спасибо, Наташа, за Ирину Дмитровну забыла, обязательно спрошу у нее. Дошкільнятко хорош в подготовке к школе, но английский не до конца школы, а прыгать не хочется
Да не за что. Хорошое дело не грех посоветовать.
Кстати, многие подходы, как я понимаю, ИД взяла с вау, как то конрольные каждый урок(было?), открытые уроки для родителей. Ну больше чем задали, верене больше чем выучили и закрепили на занятиях на дом не зададут. Т.е. родителям надо только заглянуть в тетрадь-есть ли там сделанное ДЗ. Ну и слышать, что читает, в принципе. Бэкает Laughing Laughing Laughing Laughing
Когда старшая училась, читала вслух bed bud big bag т.е набор слов, то младшая дражнила : бек-бек бек, до сих пор вспоминаем))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Сен, 2017 21:45

Alex16-01 говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

Читать, писать мы умеем. Нужна хорошая база, чтоб продолжить то, что уже знаем
Жирафик читала отзывы,спасибо. Мне не очень удобен по месторасполажению
переехал в Портал. Их дети получили аттестацию в этом году по Оксофрдской программе - чтение, письмо, разговорная речь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Сен, 2017 21:46

Есть кусы английского с носителями языка и русскоговорящими - полно в интернете скайп-уроков на любой кошелек
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: