Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Вечернее платье

Автор
СообщениеСр, 10 Апр, 2019 17:50

Вечернее платье

Пригласил меня молодой человек на светский вечер. На таких мероприятиях никогда не была и в гардеробе нет ничего подходящего. Я так понимаю нужно вечернее платье, а у меня в основном спортивная одежда. Девочки посоветуйте подходящий магазин, желательно интернет, потому что много работаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Апр, 2019 17:56

Я в магазине или на рынке беру, потому что без примерки не могу себе ничего подобрать, но у меня и фигура не стандартная, плюс полноватая.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Апр, 2019 18:00

Я всегда беру через интернет, потому что также много работаю, да и магазины меня выматывают. Есть девушки, которые получают от этого удовольствие, у меня же все наоборот, я устаю ещё больше, чем на работе. Автор вот один из интернет магазинов, в котором продают именно вечерние платья https://ricamare.com.ua/catalog/dress/evening/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Апр, 2019 18:06

А у какой-нибудь подружки не вариант попросить? Купите вы это платье и куда потом денете? Мне кажется можно у кого-нибудь попросить на один вечер.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Апр, 2019 0:28

Я раньше в этом магазине заказывала, до того момента, пока не стали шить балахоны, пришлось искать альтернативу. Менять дизайнера нужно и клиенты вернуться.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Апр, 2019 16:59

Хочу себе купить женскую рубашку Пересмотрела много разных магазинов и мне очень понравились рубашки в магазине Gepur. Цены у них невысокие. Я еще ни разу у них не заказывала, скажите, были ли у вас проблемы с доставкой?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: