Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украина сегодня. Негатив.

Автор
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 14:39

Украина сегодня. Негатив.

Тема для отделения негативных новостей от позитивных, продолжение сборной.
для выпускания пара/злорадства за все негативы в нашей стране.
любители вкидывающие про-захватнические, -оккупационные, -сепаратистские сообщения - блокировка сразу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:01

Ах какой смешной дуализм! Тут черное там белое! А Савченко Надюшку куда записывать?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:03

предлагаю еще поделить тему отопление , кировоград
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:12

Неужели у нас есть негатив? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:16

Bampo говорит:
Неужели у нас есть негатив? Shocked
Полные штаны, между прочим.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:17

сделали чтоб легче подчищать было
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:24

jeny говорит:

и в позитивной теме про отопление кировоград будет что писать? )

jeny говорит:
сделали чтоб легче подчищать было

разделена чтоб не было жалоб типа зашел в тему - окунулся в болото(хуже). так видно что в теме. не хочешь - не заходи.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:29

Bishop говорит:
jeny говорит:

и в позитивной теме про отопление кировоград будет что писать? )
Ну если почитать местных знатоков, то это один сплошной позитив.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 15:55

Хмм..одну и ту же новость можно и тудой и сюдой. Точка зрения зависит от места сидения. К примеру новость- депутаты ушли в отпуск- для миллионов позитив,передых от нескончаемых реформ,улучшающих жизнь. Для десятков тысяч прихлебателей и самих депутатов- простой.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 16:00

Bishop говорит:
любители вкидывающие про-захватнические, -оккупационные, -сепаратистские сообщения - блокировка сразу.

От души - спасибо. Надеюсь так и будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 18:16

ТrіХ говорит:
У меня тесть(5-й десяток разменял несколько лет назад) в прошлом году записался добровольцем в АТО. Я отговаривал, говорил что не его это вайна, ничего хорошего в ней нет и воюет он не за Укриану, а за олигархов, которые через СМИ мозг промывают всему населению. Что лучше пусть внука воспитывает, а не жизнью рискует за чьито интересы. В ответ тесть говорил, что он патриот, что он козак, что он не сможет внуку в глаза смотерть, если вдруг Путин захватит нас.... Ушел. Вначале в николаеве были, потом под Константиновкой ну и дальше по горячим.
Вернулся он пару месяцев назад. Слава богу - живой. Поехали все встречать его. первое что он мне сказал - Дима, ты был прав. Ни о каком патриотизме речи быть не может. В общем много чего он мне порассказывал, как водку что сепары, что наши покупали у одного и того же сельского бизнесмена. Друг у друга меняли консервы и прочее.... И в конце добавил - давай только никогда не будем вспоминать мой необдуманный поступок.

Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 20:08

I beat women not animals говорит:
ТrіХ говорит:
У меня тесть(5-й десяток разменял несколько лет назад) в прошлом году записался добровольцем в АТО. Я отговаривал, говорил что не его это вайна, ничего хорошего в ней нет и воюет он не за Укриану, а за олигархов, которые через СМИ мозг промывают всему населению. Что лучше пусть внука воспитывает, а не жизнью рискует за чьито интересы. В ответ тесть говорил, что он патриот, что он козак, что он не сможет внуку в глаза смотерть, если вдруг Путин захватит нас.... Ушел. Вначале в николаеве были, потом под Константиновкой ну и дальше по горячим.
Вернулся он пару месяцев назад. Слава богу - живой. Поехали все встречать его. первое что он мне сказал - Дима, ты был прав. Ни о каком патриотизме речи быть не может. В общем много чего он мне порассказывал, как водку что сепары, что наши покупали у одного и того же сельского бизнесмена. Друг у друга меняли консервы и прочее.... И в конце добавил - давай только никогда не будем вспоминать мой необдуманный поступок.

:lol: :lol: :lol:

та чего ты сразу лол, а вдруг это тот же что мобилизованный муж скепы, не буду искать тут цитату. это получается скепа - мать жены трикса :o
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 20:25

нене, я ж не возражаю, просто мне больше всего пноравилось да дима я был неправ а ты прав, возьми мою почку в знак признания и давай не будем о моём позоре
я не исключаю, что это мобилизованый муж скепы, который сделал фейки лисовского, один в один прямо по стилю Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 20:33

С вашими аналитическими способностями можно в новую полицию.Вне конкурса.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2016 20:42

I beat women not animals, Bishop

Можете даже скооперироваться.
Страница 1 из 44
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: