Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Скоро отопительный сезон!!! Пора экономить!!!!

Автор
СообщениеЧт, 21 Сен, 2017 15:36

Скоро отопительный сезон!!! Пора экономить!!!!

В связи сильного скачка тарифов на коммунальные услуги уже сейчас пора задуматься об отопительном сезоне!!!
Фирма Венеция предлагает Вам очень экономный вид инфракрасных электрообогревателей.

Эконом-обогреватели «экономны» по двум причинам:
— Во-первых, «экономка» состоит только из лицевой керамической плиты с нагревательным элементом внутри. Это «первая ласточка» из обогревателей ТМ Венеция.
Модель СТАНДАРТ БЕЗ вилки, вывод кабеля 30 см. Эту модель очень часто используют для установки индивидуального электроотопления. А если обогреватель подключить через терморегулятор (механический или электронный) он по своим теплофизическим качествам ничуть не уступит тому же био-конвектору!
Модель УНИВЕРСАЛ имеет метровый кабель С вилкой. Такой обогреватель уже можно использовать как самостоятельный электроприбор.

— Во-вторых, «экономка» очень часто попадает под акции! Нами было подсчитано, что во время акции, на одинаковую квадратуру ВЫГОДНЕЕ приобрести 2 штуки ЭПКИ 300 Вт и один настенный терморегулятор Ceval чем 1 штуку ПКК 700 Вт!

ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИЯ — 450 ГРИВЕН!
ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ – 100 Вт!

ВНИМАНИЕ!
Весь ассортимент можно увидеть перейдя по ссылке
http://venecia.in.ua/

При возникновении вопросов звоните:

с 8.00 до 18.00

(0522) 33-15-45, 067-170-17-22, 095-002-30-18 – Татьяна

095-233-77-55, 067-168-10-20 — Анна

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе свыше 3000 гривен

Перед каждой отправкой мы производим подключение и проверку товара.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

С УВАЖЕНИЕМ, КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА ТЕПЛО!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Сен, 2017 12:40

почта на рамблере Smile

Магазин возле типографии, пожалел уже что связался. Сделал заказ на 1500 грн, они накосячили с размерами, а исправление за мой счет. Зажлобились 150грн на исправление одной позиции из 6.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Сен, 2017 20:10

По экономному отоплению можно обращаться сюда https://ecos.ua/otoplenie

Металлические обогреватели https://ecos.ua/eco_obogrevateli/ecos_light

Керамические обогреватели https://ecos.ua/eco_obogrevateli/ecos_grand

Гарантия на обогреватели 6 ЛЕТ!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Сен, 2017 15:58

С подтвержденными отзывами о нашей работе можете ознакомится по ссылке: https://teplo.kr.ua/testimonials

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

С УВАЖЕНИЕМ, КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА ТЕПЛО!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Сен, 2017 21:57

orb по моему вас подтвержденным не считают Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Сен, 2017 9:02

orb говорит:
почта на рамблере Smile

Магазин возле типографии, пожалел уже что связался. Сделал заказ на 1500 грн, они накосячили с размерами, а исправление за мой счет. Зажлобились 150грн на исправление одной позиции из 6.

Здравствуйте, я руководитель компании Тепло. Хотел бы узнать какой заказ был сделан (по возможности Фамилия, номер заказа или телефон) что бы найти Вас в базе. Хочу уладить данную проблему.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Мар, 2019 9:12

Да, сейчас только и остается экономить. Поэтому и приходится выискивать где чего дешевле. Единственное нам удалось сэкономить лишь на радиаторах , которые брали у ребят из [censored] и хочу сказать понравилось их качество. Просто есть с чем сравнивать и поэтому так говорю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Мар, 2019 9:16

Venecia говорит:
orb говорит:
почта на рамблере Smile

Здравствуйте, я руководитель компании Тепло. Хотел бы узнать какой заказ был сделан (по возможности Фамилия, номер заказа или телефон) что бы найти Вас в базе. Хочу уладить данную проблему.

Прикольно) Найди черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет) Это к тому что такой компании нет) вот интересно чего директор? потерянного рая Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Мар, 2019 9:18

Valek говорит:
Да, сейчас только и остается экономить. Поэтому и приходится выискивать где чего дешевле. Единственное нам удалось сэкономить лишь на радиаторах , которые брали у ребят из https://snabrezerv.ua/catalog/radiatory/ и хочу сказать понравилось их качество. Просто есть с чем сравнивать и поэтому так говорю.

Обычный магазин которых море, это не производитель и даже не импортер, ничего эксклюзивного... А экономить нужно не на стоимости батарей, а на ежемесячной оплате, за пару лет она полностью окупает установку автономки.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Мар, 2019 15:45

jtywest говорит:

А экономить нужно не на стоимости батарей, а на ежемесячной оплате, за пару лет она полностью окупает установку автономки.

Это как- не включать отопление или не вестись на замануху про инфракрасное экономное отопление?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Мар, 2019 16:00

Разработчик сайтов говорит:
jtywest говорит:

А экономить нужно не на стоимости батарей, а на ежемесячной оплате, за пару лет она полностью окупает установку автономки.

Это как- не включать отопление или не вестись на замануху про инфракрасное экономное отопление?

Это так что отопление мы включаем уже в сентябре, а выключаем в мае, и при этом стоимость отопления по сравнению с центральным в среднем на 1000 грн в месяц дешевле причем это весь свет в квартире. Вот так это.
А если купить дешевые батареи и дешевый котел, то экономия будет только если есть льготы или субсидия. На центральном отоплении ни экономии ни тепла не будет.
И да могу пригласить посмотреть на отопление в моем доме, жду тех кто сомневается в том, чем именно я греюсь: по комнатам 4 батареи инфракрасные ТМ Экос и еще инфракрасный теплый пол в ванной, коридоре и кухне.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: