che
На форуме с 13.01.2010
Сообщения: 99


Ср, 13 Апр, 2011 15:26
День Гнева назначен на 14 мая
Думаю, все и так знают что им делать, по сему просто хочу узнать, как относятся к этой акции в Кировограде.
***
14 мая в Украине пройдет общенациональный День Гнева, сообщили представители Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности.
Протесты во всех городах пройдут синхронно
Как говорится в сообщении, по словам лидера организатора протеста, гражданского объединения ",,," , акции протеста пройдут в Киеве и во всех регионах Украины.
"Сегодня необходимо продемонстрировать власти реальный уровень общественного несогласия с ее действиями, которое накопилось в обществе. Эта акция должна стать сигналом того, что ни псевдореформы, ни псевдореформаторы Украине больше не нужны", - сказал он.
При этом он сообщил, что с каждым днем жизнь украинцев "значительно ухудшается". "Если не остановить этот процесс сейчас, завтра это будет бессмысленно. Скорость, с которой Украина летит в пропасть, не оставляет времени для раздумий", - подчеркнул "...".
По его словам, "14 мая все граждане, которым небезразлична судьба Украины, должны выйти на улицы и показать всему миру, что украинцы не являются молчаливым стадом, которое можно безнаказанно гнать на забой".
Вместе с тем, он сообщил, что протесты во всех городах, которые присоединятся к акции, начнутся синхронно в 11:00. В Киеве протестующие выйдут на площадь перед Верховной Радой, в регионах - к государственным администрациям. Для координации действий по подготовке акции создается оперативный штаб.
Последний раз редактировалось: che (Вт, 19 Апр, 2011 9:12), всего редактировалось 1 раз